Маннарино — Де Минаур: легкая победа Алекса?

АТП Чжухай
Чжухай, Китай

29 сентября пройдёт финальная битва на турнире в Чжухае, где встретятся Адриан Маннарино и Алекс Де Минаур, а мы подготовили прогноз на этот бой. Кому достанется трофей?

Адриан Маннарино — Алекс Де Минаур. Прогноз на матч ATP Чжухай (29 сентября 2019 года)

Анонс матча

Адриан Маннарино

Француз ни был заметным практически целый сезон, но сумел выстрелить на траве в Хертогенбосе, где взял главный трофей и теперь в Чжухае, правда пока только вышел в финал.

По ходу турнира Маннарино удалось деклассировать Чжан Цзе (7-6, 7-5), затем 61-я ракетка мира прошел на отказе Стефаноса Циципаса, обыграл Дамира Джумхура (6-1, 6-4), а также отправил отдыхать испанца Альберта Рамоса (6-0, 4-6, 6-1).

Как видим соперники попадались 31-летнему теннисисту более чем достойные, но в следующем поединке его ждет настоящее испытание, ведь придется встретиться с «подаваном», который громит всех подряд.

Алекс Де Минаур

Австралиец удивил своим настроем и хорошей кондицией, ведь прошел путь к финальной стадии на одном дыхании. Напомним, что на счету Алекса уже есть два трофея, так как он стал победителем на домашнем соревновании в Сиднее, а затем здорово выступил в Атланте.

Де Минаур исповедует агрессивную манеру игры, что помогло ему на турнире в Чжухае пройти Джона Миллмана (6-1, 6-3), Энди Маррея (4-6, 6-2, 6-4), Борну Чорича (6-2, 4-6, 6-4) и в последней встрече Роберто Баутисту-Агута (6-2, 6-2).

Представитель Австралии не боится рисковать, да и вообще с его подачей он чувствует себя очень комфортно на харде, что делает его фаворитом в борьбе за титул.

Тренды

  • За десять последних матчей на харде Де Минаур праздновал восемь раз победу.
  • Средний процент выигранных очков на первой подаче у Алекса составил 77%, а у Адриана - 78%.
  • По ходу турнира австралиец подал 15 эйсов, в то время как француз оформил 21 точную подачу на вылет.

Прогноз и ставки

1.571XBETФ2 (-3)

На наш взгляд, французу будет очень трудно сдерживать атаки соперника, который набрал хорошую форму, при этом прошел более сложную турнирную сетку по сравнению с Адрианом Маннарино.

Можно не сомневаться, что Алекс Де Минаур будет стараться перехватить инициативу уже с первого гейма и мы предполагаем, что ему удастся победить с комфортной форой, на что предлагаем сделать ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
207Выигрыш
21Возврат
148Проигрыш
15.36%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии