«Лестер» - «Ньюкасл». Бесплатный ВИП-прогноз на 29 сентября

Лестер - Ньюкасл. Бесплатный ВИП-прогноз на 29 сентября

Наша ВИП-рассылка уже несколько месяцев приносит подписчикам неплохую прибыль. Предлагаем всем читателям один из сегодняшних ВИП-прогнозов в свободном доступе

В бесплатном прогнозе на 29 сентября предлагаем свой вариант ставки на матч английской Премьер-Лиги «Лестер» - «Ньюкасл».

Для «Лестера» старт нынешнего сезона складывается вполне удачно – команда Брендана Роджерса располагается на пятой строчке в таблице. В шести поединках чемпионата «лисы» проиграли всего раз – минимально в пятом туре «Манчестер Юнайтед». В последней встрече «Лестер» без проблем обыграл дома 2:1 «Тоттенхэм» и сегодня наверняка постарается продлить победную серию.

«Ньюкасл», в отличие от своего сегодняшнего соперника, провалил старт чемпионата. Пока «сороки» лишь 19-е в таблице. От спасительного 17-го места их отделяет всего один балл, но качество игры оставляет желать лучшего. В последнем туре «Ньюкасл» расписал нулевую ничью с «Брайтоном», не сумев победить в третьем матче кряду.

Очевидно, что фаворитом сегодня является «Лестер» - он набрал отличную форму за шесть туров, да и на своем поле традиционно очень опасен. «Ньюкасл» сейчас представляет из себя жалкое зрелище и высока вероятность сегодня увидеть разгром «сорок».

Наша ставка – азиатская фора (-1) на «Лестер».

Как получать наши ВИП-прогнозы в полном объеме? - все подробности здесь.

Ещё прогнозы