«Ним» — «Сент-Этьен»: вынести «святых»

НимНим
Франция
Лига 1
Stade des Costieres
Сент-ЭтьенСент-Этьен
Франция

29 сентября в Лиге1 состоятся три поединка, один из них «Ним» - «Сент-Этьен». «Святые» - самое большое разочарование сезона. Велик ли шанс «крокодилов» на победу? - вашему вниманию предлагается прогноз на этот матч.

Ним – Сент-Этьен. Прогноз на матч Лиги1 (29 сентября 2019 года)

Анонс матча

Ним

В течение полутора месяцев «Ним» был непобедим. В этот период команда Бернара Блакара перемежала ничьи и победы, набрав восемь очков из 12 возможных. На этой неделе «Монпелье» минимально и всухую обыграл «крокодилов» (1:0). Тогда нашей ставкой был выигрыш футболистов Мишеля Тер-Закаряна.

К восьмому туру у хозяев по совпадению восемь баллов и это соответствует двенадцатой позиции. В начале октября им встречаться с вице-чемпионом – «Лиллем».

Сент-Этьен

Современный «Сент-Этьен» крайне далек от свое прошлогодней четвертой позиции. «Святые» с новым тренером - Гисленом Прентаном занимают предпоследнее девятнадцатое место. В их активе пять очков. В конце сентября «зеленые» проиграли «Анже» в гостях (1:4) и «Мецу» дома (0:1).

Во встрече с новичками – «бордовыми» мы размещали ставку на двойной шанс первых с ТБ(2,5). Шестого сентября аутсайдеру предстоит сыграть на «Жоффруа Гишар» с «Лионом».

Тренды

  • «Ним» одержал две сухие победы в последних домашних матчах.
  • Четыре последние игры «Нима» завершились с ОЗН.
  • «Ним» пропустил один гол в четырех последних матчах.
  • СЭ не выигрывал с шести последних турах. СЭ проиграл в трех последних выездных поединках.
  • Личные встречи минувшего сезона завершились так: в Ниме 1:1, в Сент-Этьене 2:1

Прогноз и ставки

2.341win.comП1

«Сент-Этьен» в отвратительном состоянии. Сегодня не сыграет их основной голкипер Стефан Рюффье. Ростер гостей достаточно возрастной – трем футболистам уже перевалило за 30. «Ним» прекрасно себя чувствует на своем поле. Считаем, что черная полоса «зеленых» станет еще длиннее.    

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
445Выигрыш
68Возврат
411Проигрыш
26.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии