Димитров — Рублёв: кому достанется победа?

АТР Пекин
Пекин, Китай

30 сентября нас ждет старт турнира в Пекине и мы подготовили прогноз на поединок между Григором Димитровым и Андреем Рублёвым, который можно назвать одним из центральных. Как закончится противостояние?

Григор Димитров — Андрей Рублёв. Прогноз на матч ATP Пекин (30 сентября 2019 года)

Анонс матча

Григор Димитров

Практически целый сезон болгарин сдавал позиции и вообще был далеко не заметным, хотя как теннисист он весьма неплох, однако на Открытом чемпионате США ему удалось напомнить о себе. Григор остановился в шаге от финала, так как не справился с Даниилом Медведевым (6-7, 4-6, 3-6).

После этого была попытка вновь побороться за трофей на турнир в Чэнду, но Димитров уступил уже во втором матче Александру Бублику (7-5, 6-7, 6-7). Представитель Болгарии вел борьбу до конца, однако в определенной степени 26-й ракетке мира не повезло, поэтому теперь стоит задача лучше выступить в Пекине.

Андрей Рублев

Российский теннисист на хорошем уровне провел ряд американский турниров, но за трофей так и не зацепился. Конечно, благодаря мощной подаче Андрей комфортно себя чувствует на харде, правда не хватает стабильности.

Стоит напомнить, что перед стартом соревнования в Пекине Рублёв выступал в родных стенах в Санкт-Петербурге, однако в четвертьфинале проиграл соотечественнику Даниилу Медведеву (4-6, 5-7). Уроженец Москвы понимает, что уже на старте придется выкладываться на максимум, ведь уровень соперника достойный.

Тренды

  • Трижды встречались соперники на корте, две победы на счету Димитрова.
  • За десять последних матчей на харде Григор оформил шесть побед, а на счету Андрея семь удачных игр.
  • В прошлом году оба теннисиста закончили выступление на турнире в Пекине во втором раунде.

Прогноз и ставки

1.861win.comП1

Мы предполагаем, что оба теннисиста серьезно готовились к старту турнира в Пекине, но хотели бы отдать свое предпочтение болгарину, так как в этом сезоне 26-й ракетке мира не выпадал еще шанс реально побороться за трофей, поэтому Григор Димитров мотивирован как никогда, при этом он комфортно себя чувствует в личных играх против Андрея Рублёва. Одним словом, предлагаем победу фаворита.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
438Прогнозов
237Выигрыш
24Возврат
177Проигрыш
15.39%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии