«Ювентус» — «Байер»: легкая победа «старой синьоры»?

МеждународныйПерейти к матчу →
ЮвентусЮвентус
Италия
Лига Чемпионов
«Альянц», (Турин)
БайерБайер
Германия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

«Ювентус» в этом сезоне еще не проигрывал, но в состоянии ли «Байер» прервать удачную серию соперника 1 октября – узнаете из нашего прогноза. Будет ли сенсация?

Ювентус — Байер: прогноз и ставки на матч Лиги Чемпионов (1 сентября 2019 года)

Анонс матча

Ювентус

«Ювентус» в целом неплохо начал сезон, но пока команда Маурицио Сарри отбить пьедестал в Серии А не в состоянии. После шести туров чемпион Италии имеет в активе 16 очков, отставая на два балла от своего главного конкурента «Интера», третья «Аталанта» позади на три пункта. В последнем туре «Ювентус» без проблем обыграл 2:0 СПАЛ, добыв пятую победу в сезоне.

Старт группового этапа Лиги Чемпионов оставил для «Ювентуса» неоднозначное впечатление - с одной стороны, он не проиграл в Мадриде крепкому «Атлетико», с другой – позволил сопернику отыграть два гола и потерял таким образом два балла. Тем не менее, по игре чемпион Италии смотрелся очень солидно и сегодня он имеет шанс исправить ситуацию.

Байер

«Байер» имеет проблемы на старте сезона – команда Питера Боса провела уже шесть туров в Бундеслиге, но пока находится лишь на пятой строчке в таблице. От лидера «Баварии» «фармацевты» отстают всего на один балл, но пока они не производят впечатления коллектива, реально способного побороться за чемпионство – им очень не хватает стабильности.

В последнем туре «Байер» оправдал прогнозы болельщиков и разгромил в гостях «Аугсбург» со счетом 3:0, добыв таким образом вторую победу кряду. Все разговоры о кризисе после серии их трех матчей без побед «фармацевты» таким образом сняли.

Поражение 1:2 от «Локомотива» в первом туре Лиги Чемпионов обязывает «Байер» ехать в Турин с мыслями о победе, иначе шансов на выход из группы будет минимум.

Тренды

  • Ни в одном из семи матчей этого сезона «Ювентус» не проигрывал – пять побед и две ничьи
  • В каждом из четырех последних матчей «Ювентус» забивал минимум два гола
  • Четыре раза «Байер» играл в гостях в этом сезоне и только в одном из этих матчей не пропускал

Прогноз и ставки

1.751XBETФ1(-1)

«Ювентус» упустил победу в первом туре над «Атлетико», но наверстать упущенное может уже сегодня – в соперниках у него не самый мощный «Байер». Несмотря на две победы кряду в последних матчах, «фармацевты» вряд ли полностью решили свои проблемы – если скромные «Унион» Берлин и «Аугсбург» удалось обыграть на классе, то встречи с более серьезными соперниками оборачиваются для немцев провалами.

«Ювентус» также пока не набрал оптимальной формы, но преимущество в классе хозяев колоссальное, да и по игре они смотрятся куда лучше соперника – победить сегодня им не должно составить труда.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии