«Манчестер Юнайтед» - «Арсенал». Прогноз Максима Калиниченко

Манчестер Юнайтед – Арсенал. Прогноз Максима Калиниченко (30 сентября 2019 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч английской Премьер-Лиги «Манчестер Юнайтед» - «Арсенал».

«Арсенал» не может обыграть «Манчестер Юнайтед» на сего поле в пяти матчах кряду, но продолжится ли традиция и сегодня?

«Манчестер Юнайтед» не смог качественно начать сезон – сыграно в Премьер-Лиге уже шесть туров, а «красные дьяволы» не могут подняться выше 11-го места. Пока от четвертого «Тоттенхэма» клуб отстает на три очка, так что приблизиться вплотную к в первой четверке команда Уле Гуннара Сульшера может уже сегодня.

«Арсенал» также огромного успеха не старте сезона не имеет – в шести турах «канониры» добыли всего три победы и занимают сейчас восьмое место в таблице. Угнаться за «Ливерпулем» и «Манчестер Сити» команда Унаи Эмери уже вряд ли сможет, но пробиться в первую четверку ей вполне по силам, учитывая, что у «Тоттенхэма» столько же очков.

«Арсенал» традиционно слабо играет на «Олд Траффорд» - три года кряду «канониры» не могут взять тут три очка, даже в те сезоны, когда игра «красных дьяволов» была, мягко говоря, была далека от идеальной. «Манчестер Юнайтед» играет нестабильно, но дома в этом сезоне он уже громил «Челси» и обыгрывал «Лестер», так что у «Арсенала» могут быть и сегодня серьезные проблемы.

Предлагаю поставить на победу «Манчестер Юнайтед» за коэффициент 2.47 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

2.471хСтавкаП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня