Чего ждать от нового «Интера»

Прогноз БК 1хСтавка на чемпионат Италии

В чемпионате Италии появился новый лидер - миланский «Интер» выиграл все шесть стартовых поединков и возглавляет турнирную таблицу. Эксперты букмекерской компании 1хСтавка предлагают назвать имя победителя текущего сезона Серии А.

После итальянской эпохи Моуринью и последнего чемпионства “Интера” прошло 10 лет. С тех пор команда прочно осела в зоне турбулентности: менялся состав и тренера, но не менялось отсутствие нужного результата. 

Все может стать иначе с приходом Антонио Конте. Уже сейчас Интер набрал серьезные обороты и идет на первом месте чемпионата с победной серией из шести матчей. Хорошая форма новичков заставляет смотреть в будущее “нерадзурри” с нескрываемым оптимизмом. А поклонники Ювентуса в кои-то веки могут начинать переживать о сохранении чемпионского титула. 

Антонио Конте зарекомендовал себя как тренер, который во главу угла ставит результат. Это он доказал в Ювентусе и Челси. Кроме того для алленаторе не существует авторитетов (прощайте Наингголан, Икарди и Перишич). И судя по всему, именно такая твердая рука нужна Интеру, чтобы вернуть команду к жизни.

Летом “нерадзурри” хорошо поработали на трансферном рынке. Лукаку, который уже начал отрабатывать уплаченные за него деньги, опытный Годин, одиозный Алексис Санчес и итальянские футболисты, купленные на перспективу, добавят конкурентоспособности. С первого матча под руководством Конте заметен боевой дух, который перекрывает определенные моменты не сыгранности нового состава. И если алленаторе сумеет наладить командные связи, то его банду будет сложно остановить. 

Для многих футболистов из нынешнего состава - этот сезон одна из последних возможностей доказать свою профпригодность, или просто шанс завоевать трофей на закате карьеры. Очевидно, что это также будет мотивировать команду к победам прямо тут и сейчас. 

Италия уже соскучилась по борьбе за скудетто. Но несмотря на свежий вектор развития, Интеру будет сложно сдвинуть Ювентус с пьедестала в этом сезоне. Все решится в заключительной части чемпионата и будет зависеть, в первую очередь, от формы туринцев, нежели от стараний “нерадзурри”. И тем не менее, если вы хотите заработать на команде, которая пока не знает горечи осечек в Серии А, то сейчас самое время.

Ставка: Интер станет чемпионом за 4,50

Другие прогнозы на чемпионат Италии можно найти в нашем разделе.

Ещё прогнозы