«Сочи» — «Ахмат»: придут ли в себя «волки»?

СочиСочи
Россия
Премьер-лига
«Фишт», (Сочи)
АхматАхмат
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

«Ахмат» не побеждает в семи матчах кряду, но смогут ли «волки» 30 сентября прервать неудачную серию в игре с «Сочи» - мы оценили их шансы в прогнозе. Каким будет итог?

Сочи — Ахмат: прогноз (кф. 2.44) и ставки на матч Премьер-Лиги (30 сентября 2019 года)

Анонс матча

Сочи

«Сочи» начал сезон очень неудачно – ни в одном из семи поединков на старте команда Александра Точилина не побеждала, а в пяти из них и вовсе не могла забить. Тем не менее, «проклятие» «барсы» сняли в восьмом туре, обыграв 3:0 «Рубин», что наверняка положительно сказалось на настроении команды.

В последнем туре «Сочи», вопреки всем прогнозам, обыграл 3:2 в Москве «Динамо» - дублем отметился Антон Заболотный. Таким образом сочинцы поднялись на 13-е место в таблице и от спасительной строчки отстают всего на один балл. На прошлой неделе «барсы» вылетели из Кубка России, проиграв в серии пенальти «Шиннику» после нулевой ничьей в основное время.

Ахмат

«Ахмат» провалил стартовый отрезок сезона – команда Рашида Рахимова после 10 туров имеет всего девять очков в активе. Таким образом выше 14-го места «волки» пока подняться не могут, но победа в сегодняшней встрече может исправить ситуацию. В последнем туре «Ахмат» был очень близок к победе, но буквально на последней секунде пропустил от «Крыльев Советов» и сыграл вничью 1:1 на своем поле.

В середине прошлой недели «Ахмат» провел непростой поединок в Кубке России – оборону СКА-Хабаровска удалось сломать в середине второго тайма, но вновь клуб из Грозного преимущество не удержал, позволив сопернику отыграться. В экстра-таймах команды обменялись голами и дело дошло до серии пенальти, в которой «Ахмат» был точнее.

Тренды

  • Только в одном из четырех последних матчей «Сочи» удалость победить
  • Ни в одном из трех домашних матчей этого сезона «Сочи» не побеждал – два поражения и ничья
  • В каждом из четырех последних матчей «Ахмат» забивал

Прогноз и ставки

2.441win.comФ2(0)

«Сочи» провел классный матч с «Динамо» в прошлом туре и немного улучшил турнирное положение, постепенно «барсы» находят свою игру и выходят из кризиса. Тем не менее, сегодня им предстоит очень непростой поединок – «Ахмат» будет невероятно зол и мотивирован, да и по игре он смотрится в последнее время совсем не безнадежно.

«Ахмат» гораздо опытнее своего соперника, но более сыгран и организован в обороне, что должно помочь ему прервать свою неудачную серию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии