«Тоттенхэм» — «Бавария»: покажут ли команды зрелище?

МеждународныйПерейти к матчу →
ТоттенхэмТоттенхэм
Англия
Лига Чемпионов
«Тоттенхэм Хотспур», (Лондон)
БаварияБавария
Германия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Бавария» в трех последних матчах забивала минимум три гола, но смогут ли немцы также результативно сыграть 1 октября с «Тоттенхэмом» - ответ ищите в нашем прогнозе. Каким будет итог?

Тоттенхэм — Бавария: прогноз (кф. 2.33) и ставки на матч Лиги Чемпионов (1 октября 2019 года)

Анонс матча

Тоттенхэм

«Тоттенхэм» на старте сезона в Премьер-Лиге далеко не безупречен, но при этом падения ниже четвертой строчки «шпорам» удалось избежать. Тем не менее, о борьбе за чемпионство уже говорить вряд ли приходится – «Ливерпуль» ушел вперед на 10 очков, да и второй «Манчестер Сити» уже имеет на пять баллов больше.

В последнем туре команда Маурисио Почеттино добыла победу 2:1 над «Саутгемптоном», прервав таким образом серию из трех неудачных поединках кряду. На прошлой неделе «Тоттенхэм» знатно опозорился в Кубке Лиги, проиграв в серии пенальти «Колчестер Юнайтед».

В первом туре Лиги Чемпионов «шпоры» были очень близки к трем очкам – по ходу встречи они имели два гола преимущества над «Олимпиакосом», но в итоге позволили сопернику отыграться.

Бавария

«Бавария» выдала очень мощный старт в Бундеслиге – после шести туров команда Нико Ковача является единоличным лидером таблицы. Тем не менее, сразу четыре соседа снизу имеют на один балл меньше, да и пятый «Вольфсбург» и шестой «Байер» находятся на расстоянии одной победы, что не позволяет лидеру расслабиться.

В последнем туре «Бавария» уже была мыслями в Лондоне, что едва не привело к провалу. В гостях против скромного «Падеборна» чемпион Германии до 84-й минуты имел преимущество в два гола, но затем пропустил и концовку встречи провел на нервах. Тем не менее, победа была добыта и лидерство сохранено.

В первом туре Лиги Чемпионов «Бавария» не имела особых проблем – «Црвена Звезда» продержалась всего 34 минуты, после чего пропустила три гола, позволив команде Ковача возглавить группу.

Тренды

  • Только в одном из четырех последних матчей «Тоттенхэм» не пропускал
  • Только в одном из четырех домашних матчей этого сезона «Тоттенхэм» забивал менее двух голов
  • Только в одном из шести последних матчей «Бавария» забивала меньше трех голов
  • Ни в одном из восьми последних матчей «Бавария» не проигрывала – шесть побед и две ничьи

Прогноз и ставки

2.33PinUp.com2Х+ТБ(2.5)

«Тоттенхэм» на старте сезона не идеален – «шпоры» очень часто ошибаются в обороне, чем исправно пользуются соперники – упущенная победа над «Олимпиакосом» в первом туре ярко об этом свидетельствует. Тем не менее, в атаке у хозяев все относительно стабильно – лидеры находятся в отличной форме и вполне могут испортить настроение сопернику.

«Бавария» постепенно набрала форму и выглядит на данный момент явным фаворитом поединка – чемпион Германии убойно использует свои моменты, что может стать серьезной проблемой для нестабильной обороны «Тоттенхэма». Однако, немцы также далеко не безгрешны в защите, так что на голы явно есть смысл рассчитывать.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии