«Манчестер Сити» — «Динамо» Загреб: определяющий матч

МеждународныйПерейти к матчу →
Лига Чемпионов
«Этихад», (Манчестер)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Представляем прогноз на матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором 1 октября «Манчестер Сити» принимает «Динамо» из Загреба. Кто выйдет на первое место в группе? – ответ в нашем материале.

Манчестер Сити — Динамо Загреб. Прогноз на матч Лиги чемпионов (1 октября 2019 года)

Анонс матча

Манчестер Сити

«Манчестер Сити» - чемпион Англии и в подарок за этот титул получил путевку в группу Лиги чемпионов. После семи туров текущего сезона АПЛ в активе «горожан» пять побед и ничья, которые принесли им 16 баллов, а это уже на пять меньше, чем у первого «Ливерпуля».

В последнем туре «Сити» на выезде одолел «Эвертон» (3:1), а наш прогноз на этот поединок уверенно прошел. Лучшими голеадорами «голубых» на сегодня являются Агуэро (восемь голов) и Стерлинг (шесть голов).

В первом матче ЛЧ сезона жребий свел «МС» с «Шахтером» - англичане не оставили шансов украинскому клубу, переиграв дончан со счетом 3:0. В этом матче отличились Марез, Гюндоган и Габриэл Жеус.

Динамо Загреб

Загребское «Динамо» в 20-й раз выиграло чемпионат Хорватии, а в групповой этап Лиги чемпионов попало через матчи квалификации, в которых одолело «Сабуртало», «Ференцварош» и «Русенборг», на эти игры мы давали свой вариант прогноза.

В первом матче группового этапа «синие» принимали «Аталанту» и неожиданно разгромили итальянскую команду со счетом 4:0. В этом матче отличились Леовак и хет-трик на счетуОршича.

После девяти туров текущего чемпионата Хорватии подопечные Ненада Белицы добыли шесть побед и ничью. Динамовцы занимают вторую строчку в таблице, но имеют игру в запасе, при разнице с лидером в один пункт. Лучшим бомбардиром в чемпионате на сегодня является Атимвен (три гола).

Тренды

  • В девяти последних матчах «Манчестер Сити» было забито не менее трех голов
  • «Динамо» выиграло 5 из 6 последних встреч
  • Соперники в среднем пропускают меньше одного гола за матч
  • Встреча команд станет первой в истории противостояний

Прогноз и ставки

1.78Marathonbet.comП1 с сухим счетом

«Манчестер Сити» явный фаворит, но и хорватский клуб выглядит очень привлекательно, а результаты команды в этом сезоне Лиги чемпионов вызывают уважение. Букмекеры не оставили гостям никаких шансов и тяжело с ними не согласиться – «горожане» на «Этихад» - грозный соперник. Предлагаем заиграть на этот матч ставку в пользу чемпиона Англии.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии