Кукушкин — Фоньини: поборется ли Михаил?

АТР Пекин
Пекин, Китай

1 октября Михаил Кукушкин и Фабио Фоньини встретятся в рамках 1/16 финала турнира в Пекине, а мы подготовили интересный прогноз на этот матч. Кому достанется победа?

Михаил Кукушкин — Фабио Фоньини. Прогноз на матч ATP Пекин (1 октября 2019 года)

Анонс матча

Михаил Кукушкин

Уроженец Волгограда только в начале сезона демонстрировал достойную игру, а затем начался спад, который затянулся. Михаил недавно пробовал свои силы в Санкт-Петербурге, но после двух побед уступил Жоао Соуза (6-7, 2-6).

Кукушкин настроен очень серьезно, так как пора уже включаться в игру, тем более концовка сезона не за горами. Одним словом, ожидаем, что 60-я ракетка мира будет бороться до конца.

Фабио Фоньини

Ни для кого не секрет, что итальянец не очень удачно действует на харде, все-таки грунт является его профильным покрытием. В последнее время Фабио действовал очень слабо, поэтому неудивительно видеть равные коэффициенты на победу теннисистов.

Фоньини просто не удается демонстрировать стабильную игру на твердом покрытии, хотя, зная его характер, он может выстрелить в любой момент. С другой стороны, 12-я ракетка мира крайне не комфортно чувствует себя в личных матчах против Михаила Кукушкина.

Тренды

  • Теннисисты провели четыре личные встречи, пока между ними ничья.
  • Фоньини проиграл три последних поединка.
  • В прошлом году Фабио дошел до полуфинала турнира в Пекине.

Прогноз и ставки

1.911хСтавкаП1

Мы предполагаем, что итальянец проведет очередной провальный матч на харде, чем здорово воспользуется Михаил Кукушкин. Одним словом, предлагаем ставку на победу 60-й ракетки мира, так как он умеет играть на твердом покрытии против Фабио Фоньини.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
356Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
142Проигрыш
12.47%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии