Даниэль — Чорич: помогут ли японцу болельщики?

АТР Токио
Токио, Япония
Борна ЧоричБорна Чорич
Хорватия
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 121.0%
30 дней+ 62= 1- 60-1.4%

В первом раунде турнира в Токио Таро Даниэль сыграет против Борны Чорича. Поединок состоится 1 октября. Помогут ли родные стены японцу? — читайте в нашем прогнозе.

Таро Даниэль — Борна Чорич. Прогноз на матч АТР Токио (1 октября 2019 года)

Анонс матча

Таро Даниэль

Даниэль не сумел удержаться в первой сотни рейтинга и покинул ее. Сейчас японец 127-й. Даже то, что Таро в основном играл на своем любимом грунте, ему не дало преимущества.

Последний раз на харде Даниэль выступал на ЮС Оупен. Но тогда он сумел пройти квалификацию, проиграв в первом раунде испанцу Виелья-Мартинесу (6-7, 7-6, 4-6). После этого Таро сыграл на грунтовых челленджерах в Генуе, Щецине и Биллье. На всех соревнованиях он дошел всего лишь до четвертьфинала.

Борна Чорич

После успешного выступления в Санкт-Петербурге, Чорич не порадовал игрой в Чжухае. Тогда в четвертьфинале хорват был бит Алексом Де Минауром (2-6, 6-4, 4-6).

Стоит отметить неуверенную игру Борны в этом году. В большинстве своих матчей представитель Хорватии обязательно проигрывал один сет, не важно, против кого ему пришлось играть. Единственный, кого он переиграл легко – Ди Ву. С китайцем он справился в двух сетах 6-3, 6-4.

Тренды

  • Личных встреч эти соперники пока не имеют.
  • В этом году на харде Даниэль выиграл семь матчей. Чорич — 12.
  • В 5 из 8 последних поединках Чорич играл максимальное количество партий.

Прогноз и ставки

1.621хСтавкаФ1 (+5)

Несмотря на то, что Чорича букмекеры считают большим фаворитом, мы не верим в легкую прогулку для хорвата. Японец играет дома, поэтому может оказать сопротивление. Учитывая то, в каком стиле в последнее время выступает хорват, мы, пожалуй, отдадим предпочтение Даниэлю.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
207Выигрыш
21Возврат
148Проигрыш
15.36%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии