«Барселона» — «Интер»: дадут ли бой «нерадзурри»?

МеждународныйПерейти к матчу →
БарселонаБарселона
Испания
Лига Чемпионов
«Камп Ноу», (Барселона)
ИнтерИнтер
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Барселона» не смогла выиграть в первом туре, но сможет ли 2 октября «Интер» оставить испанцев без трех очков – узнаете из нашего прогноза. Как в итоге закончится встреча?

Барселона — Интер: прогноз и ставки на матч Лиги Чемпионов (2 октября 2019 года)

Анонс матча

Барселона

«Барселона» осталась на старте сезона без Лионеля Месси, что обернулось для команды провалом. После семи туров в испанской Примере команда Эрнесто Вальверде занимает лишь четвертую строчку, набрав 13 очков. Пока отставание от «Реала» составляет всего два балла, но «сине-гранатовые» очень нестабильны, и уверенности в скором возвращении к привычной мощной игре у болельщиков пока наверняка нет.

В последнем туре чемпионата «Барселоне» удалось обыграть «Хетафе» со счетом 2:0, но победа далась ценой невероятных усилий. В Лиге Чемпионов у клуба также все не так гладко – в гостях против дортмундской «Боруссии» удалось отстоять нулевую ничью, но «шмели» имели массу убойных моментов и откровенно «Барселону» простили.

Интер

«Интер», в отличие от своего сегодняшнего соперника, выдал сумасшедший старт в Серии А – под руководством Антонио Конте «нерадзурри» набрали в шести матчах 18 очков. Таким образом клуб закрепился на первой строчке в таблице и своего главного конкурента в борьбе за скудетто опережает в данный момент на два балла, что дорогого стоит.

В последнем туре никаких проблем с набором трех очков «Интер» не испытал – к 22-й минуте «Сампдория» дома «горела» 0:2, а Алексис Санчес забил первый гол за свой новый клуб. «Интер» остался в меньшинстве на старте второго тайма – выполнив задачу, Санчес отправился отдыхать раньше после удаления, но выиграл в итоге 3:1, хотя все для «дории» могло закончиться гораздо печальнее.

Несмотря на выдающийся успех в Серии А, стартовать также качественно «Интеру» в Лиге чемпионов не удалось – дома он едва не проиграл «Славии», лишь на последних секундах добыв желанную ничью. Учитывая наличие в группе таких соперников, как «Боруссия» и «Барселона», эта ошибка в итоге может стать фатальной.

Тренды

  • «Барселона» не пропускала только в одном из последних трех матчей
  • Все три домашних матча в этом сезоне «Барселона» выиграла
  • «Интер» провел семь матчей в этом сезоне во всех турнирах и в каждом из них забивал

Прогноз и ставки

1.95PinUp.com1Х+ОБЗ

«Барселона» постепенно приходит в себя, но в обороне играет очень нестабильно, что порой оборачивается для нее проблемами. Очевидно, что на своем поле «сине-гранатовые» будут делать ставку только на победу, поэтому наверняка атаке уделят максимум внимания.

«Интер», в свою очередь, не имеет права на ошибку после потери очков в игре со «Славией», поэтому также сделает все возможное для достижения положительного результата. «Нерадзурри» сейчас находятся в потрясающей форме и наверняка ослабленную «Барселону» сухой не оставят, но взять все три очка им вряд ли будет по силам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88%

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
443Выигрыш
68Возврат
413Проигрыш
26.61%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии