ТОП бонусов новым игрокам!

«Генк» - «Наполи». Бесплатный ВИП-прогноз на 2 октября

Генк - Наполи. Бесплатный ВИП-прогноз на 2 октября

Слушать
Парагвай - Парагвай

Наша ВИП-рассылка уже несколько месяцев приносит подписчикам неплохую прибыль. Предлагаем всем читателям один из сегодняшних ВИП-прогнозов в свободном доступе

В бесплатном прогнозе на 2 октября предлагаем свой вариант ставки на матч Лиги Чемпионов «Генк» - «Наполи».

«Генк» в первом туре потерпел сокрушительное поражение 2:6 от «Зальцбурга», сходу переместившись на последнее место в таблице. В чемпионате Бельгии у клуба также дела идут не лучшим образом – лишь шестая строчка в таблице. В последнем туре «шахтеры» выигрывали 3:0 у «Синт-Трейдена», но в итоге умудрились сыграть вничью 3:3 в гостях.

«Наполи» свой матч у «Ливерпуля» в первом туре выиграл – команда Карло Анчелотти была лучше по игре и заслуженно взяла три балла. В Серии А неаполитанцы пока четвертые, но наверняка еще включатся в чемпионскую гонку.

Несмотря на солидный состав, проблемы в игре «Наполи» есть – в первую очередь, это касается обороны, которая регулярно дает сбои. Ошибками итальянцев вполне способен воспользоваться «Генк» и забить свой гол, но на очки ему вряд ли стоит рассчитывать, разница в классе между клубами огромная.

Наша ставка – победа «Наполи» и обе забьют.

Как получать наши ВИП-прогнозы в полном объеме? - все подробности здесь.

ПрогнозП2+ОБЗ
Pinnacle.com2.55 Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

15 авг | 16:15
ЦСКА:
Факел
1.73
15 авг | 18:30
Ростов:
Рубин
2.15
15 авг | 20:45
Краснодар:
Ахмат
1.90

Ставки дня

1 место

15 Августа17:00
95.2%за прогноз
ФНЛ
ТекстильщикТекстильщик
Нижний НовгородНижний Новгород
1.80

2 место

15 Августа22:30
94.1%за прогноз
Александр Гутор
Ставка от экспертаАлександра Гутор
СевильяСевилья
Райо ВальеканоРайо Вальекано
2.33

3 место

15 Августа16:15
92.3%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ЦСКАЦСКА
ФакелФакел
1.72

Актуальные новости