Нисиока — Пуйе: помогут ли японцу родные стены?

АТР Токио
Токио, Япония
Люка ПуйеЛюка Пуйе
Франция

2 октября Йосихито Нисиока на домашнем турнире попробует обыграть Люку Пуйе, а мы подготовили прогноз на этот матч. Кто покажет лучшую игру?

Йосихито Нисиока — Люка Пуйе. Прогноз на матч ATP Токио (2 октября 2019 года)

Анонс матча

Йосихито Нисиока

Японец серьезно настроен показать хороший теннис на домашнем турнире в Токио и пока все неплохо получается. В первом раунде Йосихито поставил на место Жоао Соузу, при этом сделал это более чем уверенно (7-5, 6-3).

Нисиока вдохновился поддержкой местной публики и выдал великолепный матч. Теперь остается удержать высокую планку и показать Люка Пуйе кто дома хозяин. Одним словом, ожидаем, что представителя Японии снова будет в ударе.

Люка Пуйе

Француз очень часто теряет концентрацию, а вместе с тем начинаются спады, которые очень часто в этом сезоне затягивались. Люка исповедует агрессивную манеру игры, которая не раз ему помогала, но сейчас ситуация не самая лучшая.

Пуйе начал турнир в Токио с победы над Хубертом Гуркачом, матч длился два сета и поляк действительно уступал по всем параметрам (6-4, 6-3). Уроженец Гранд-Сента неплохо чувствует себя на харде, правда можно представить с какой мотивацией выйдет на корт его соперник.

Тренды

  • В 2016 году соперники провели одну личную встречу, которая закончилась победой Пуйе.
  • В предыдущей встрече Нисиока реализовал три из девяти брейкпоинтов.
  • За десять последних матчей на харде Люка праздновал победу шесть раз.

Прогноз и ставки

2.011XBETП1

Мы предполагаем, что поддержка местной публики и желание проявить себя в родных стенах помогут японцу побороться за победу. Йосихито Нисиока мотивирован как никогда и ничем не уступает французу, поэтому предлагаем ставку на победу 77-й ракетки мира.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
276Прогнозов
148Выигрыш
14Возврат
114Проигрыш
4.59%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии