Хачанов — Шарди: покажет ли Карен достойную игру?

АТР Пекин
Пекин, Китай

2 октября Карен Хачанов попробует справиться с Жереми Шарди во втором раунде турнира в Пекине, а мы подготовили прогноз на этот матч. Как закончится противостояние?

Карен Хачанов — Жереми Шарди. Прогноз на матч ATP Пекин (2 октября 2019 года)

Анонс матча

Карен Хачанов

Российскому теннисисту нужно несколько прибавить, если он хочет удержаться в первой десятке. Карен достаточно уверенно начал турнир в Пекине, ведь закрыл своего соперника в двух сетах.

Хачанову удалось разобраться с уругвайцем Пабло Куэвасом, которого и до старта матча считали аутсайдером (6-2, 7-6). Девятая ракетка мира сделал ставку на первую подачу и не прогадал, правда мало кто сомневался, что грунтовик навяжет серьезную борьбу.

Жереми Шарди

Француз вообще ничего хорошего не показал в этом сезоне, поэтому ему очень важно хоть концовку сезона провести на достойном уровне. Начинал турнир в Пекине с квалификации, где оформил победу над Фрэнком Данцевичем (6-1, 6-4) и на отказе прошел Бернарда Томича.

В рамках основной сетки Шарди дал бой Марко Чеккинато (6-7, 6-3, 7-6). Конечно, эту победу трудно назвать легкой, но самое главное, что 72-я ракетка мира прошел во второй раунд и готов продолжать борьбу.

Тренды

  • Соперники ни разу не пересекались на корте. Это будет первая официальная встреча.
  • За десять последних матчей на харде Хачанов оформил пять побед.
  • В прошлом сезоне Карен дошел до второго раунда турнира в Пекине.

Прогноз и ставки

1.511хСтавкаФ1 (-1.5)

Мы согласны с мнением букмекеров относительно фаворита этого поединка, ведь Карен Хачанов лучше действует на первой подаче, да и вообще превосходит француза в игре на задней линии, поэтому, на наш взгляд, у девятой ракетки мира получится уверенно победить.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии