Джокович — Соеда: очередная победа серба?

АТР Токио
Токио, Япония
Го СоедаГо Соеда
Япония
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 1- 16-1.2%
30 дней+ 66= 1- 65-2.9%

2 октября на турнире в Токио Новаку Джоковичу предстоит сразиться с Го Соедой. Удастся ли первой ракетке мира уверенно обыграть японца? — читайте в нашем прогнозе.

Новак Джокович — Го Соеда. Прогноз на матч АТР Токио (2 октября 2019 года)

Анонс матча

Новак Джокович

Джокович без проблем прошел первый раунд соревнований. Несмотря на то, что совсем недавно у него была травма плеча, серб достаточно уверенно обыграл Алексея Попырина. Австралийцу не помогла даже его мощная подача. В итоге первая ракетка мира праздновала успех со счетом 6-2, 6-4.

В 2018-м Джокович не играл на турнире в Токио, но в этот раз он ему нужен для подготовки к Мастерсу в Шанхее. Скоро ему предстоит защита прошлогодних очков, поэтому игровая практика не помешает.

Го Соеда

В мировом рейтинге Соеда занимает 133-е место. Несмотря на это, в основную сетку соревнования он попал напрямую, так как получил от организаторов wild card. Стоит отметить, что это не помешало Го достойно выступить. Ведь уже в первом раунде он оставил не у дел Ян-Леннарда Штруффа (4-6, 7-6, 6-3).

До этого турнира японец демонстрировал нестабильную игру. К примеру, в квалификации к ЮС Оупен он проиграл Томми Робредо. Но затем выиграл челленджер в Чжинане.

Тренды

  • Очных встреч соперники не имеют.
  • В этом году на харде Джокович выиграл 22 матча. Соеда — 23.
  • В прошлом матче Джокович выиграл 57% мячей. Соеда — 49%.

Прогноз и ставки

1.681win.comФ1 (-5,5)

Между Джоковичем и Соедой огромная разница в классе, поэтому вряд ли японцу удастся оказать сопротивление первой ракетке мира. Го не лучше Попырина, которого Новак легко обыграл. Мы считаем, что нечто подобное будет и в этой встрече.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
251Прогнозов
132Выигрыш
13Возврат
106Проигрыш
3.58%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии