«Лугано» - «Динамо» Киев. Прогноз Максима Калиниченко

Лугано – Динамо Киев. Прогноз Максима Калиниченко (3 окттября 2019 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Европы «Лугано» - «Динамо» Киев.

«Динамо» выиграло последние четыре матча, но смогут ли киевляне взять три очка в игре с «Лугано»?

«Лугано» провалило старт сезона – в чемпионате Швейцарии сыграно уже девять туров, а команда Фабио Челестини набрала лишь шесть очков. Таким образом «белые» расположились на предпоследнем месте в таблице, и последний «Тун» опережают только за счет дополнительных показателей. В Лиге Европы «Лугано» также успеха не имеет – в первом туре он проиграл 0:1 «Копенгагену».

«Динамо» после отставки Александра Хацкевича долго приходило в себя, но похоже на то, что все-таки пришло. Победная серия киевлян началась в игре с «Мальме» в первом туре Лиги Европы, после этого «динамовцы» обыграли поочередно «Ворсклу», «Мариуполь» и «Днепр-1». Таким образом кризис клуб, по всей видимости, преодолел.

«Лугано» находится сейчас не в лучшей форме – ни в одном из семи матчей клуб не побеждал, да и игру показывает не лучшего качества. На фоне такого соперника «Динамо» выглядит явным фаворитом – киевляне вернули уверенность в своих силах и сегодня наверняка оставят соперника без очков.

Предлагаю поставить на победу «Динамо» за коэффициент 2.17 в 1хСтавке.

Ознакомьтесь с еще одним нашим прогнозом на этот матч.

2.171хСтавкаП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы