Куэрри — Шварцман: покажет ли аргентинец класс на харде?

АТР Пекин
Пекин, Китай
Диего ШварцманДиего Шварцман
Аргентина

3 октября Диего Шварцмана и Сэм Куэрри встретятся в рамках 1/8 финала турнира в Пекине, чтобы определить сильнейшего, а мы подготовили прогноз на этот бой. Как закончится битва?

Сэм Куэрри — Диего Шварцман. Прогноз на матч ATP Пекин (3 октября 2019 года)

Анонс матча

Сэм Куэрри

Аргентинец долгое время не мог показать хорошей игры на харде, но в этом сезоне его прорвало. Диего стал победителем турнира в Лос-Кабосе, где проявления себя сполна. Этот трофей стал неожиданностью даже для самого теннисиста, однако он это заслужил.

В Пекине Шварцман в захватывающем поединке поставил на место Фернандо Вердаско, для этого ему понадобилось три сета (6-4, 3-6, 6-3). Представитель Аргентины здорово двигается по корту, да и вообще сейчас действует на высоте.

Диего Шварцман

Американец пытается выйти на новый уровень, так как в этом туре он заметно сдал позиции. Конечно, стоит отметить финал в Истбурне, но все же трофей достался соотечественнику Тэйлору Фрицу (3-6, 4-6).

Представитель США обладает мощной подачей, однако сейчас она ему особо не помогает. Куэрри на отказе прошел Роберто Баутиста-Агута в предыдущем матче, хотя в первом сете столкнулся с проблемами. Одним словом, игра 55-й ракетки мира пока не вызывает доверия.

Тренды

  • Теннисисты провели три личные встречи, дважды побеждал Шварцман.
  • За десять последних матчей на харде аргентинец добыл семь побед.
  • В предыдущем поединке Куэрри подал 14 эйсов.

Прогноз и ставки

1.571хСтавкаП2

Ни для кого не секрет, что аргентинец здорово действует против «подаванов», к которым относится Сэм Куэрри. Конечно, американец будет делать ставку на первую подачу, однако, на наш взгляд, хорошая игра на приеме мяча и боевой характер поможет Диего Шварцману победить.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
284Прогнозов
153Выигрыш
14Возврат
117Проигрыш
5.51%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии