«Брешиа» — «Сассуоло»: чьей победы ждать?

БрешияБрешия
Италия
Серия А
«Марио Ригамонти», (Брешия)
СассуолоСассуоло
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 25= 8- 233.5%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

«Брешиа» и «Сассуоло» проиграли последние два матча, но кто из них 4 октября сможет прервать неудачную серию – узнаете из нашего прогноза. Какой получится встреча?

Брешиа — Сассуоло: прогноз и ставки на матч Серии А (4 октября 2019 года)

Анонс матча

Брешия

«Брешиа» стартовала в Серии А с победы 1:0 над «Кальяри», но мощный старт команде Эудженио Корини выдать не удалось. После шести туров «ласточки» занимают 15-е место в таблице, имея превосходство всего в один балл над идущим в зоне вылета «Дженоа». Добытая в четвертом туре победа 1:0 над «Удинезе» прервала серию «Брешии» из двух побед кряду, но затем снова у клуба настала «черная полоса».

В пятом туре «ласточки» сумели дать бой «Ювентусу» и даже открыли счет в матче, но даже ничьей им добыть не удалось – чемпион Италии победил 1:0 на «Марио Ригамонти». В последнем туре «Брешиа» проиграла 1:2 «Наполи» в гостях, потерпев уже четвертое поражение в сезоне. Свой первый гол за новый клуб забил Марио Балотелли, на которого Корини наверняка возлагает большие надежды.

Сассуоло

«Сассуоло» также выдел на старте несколько ярких матчей, но стабильности коллективу Роберто Де Дзерби явно не хватает. Пока «нероверди» располагаются на 13-м месте с шестью очками, отрываясь от зоны вылета на один балл. Результаты клуба полностью идентичны результатам соперника – победы «Сассуоло» чередует с поражениями, не имея ни одного ничейного результата за шесть туров.

После блестящей победы 3:0 над СПАЛом в четвертом туре, прогнозов болельщиков в игре с «Пармой» оправдать не удалось – «нероверди» сделали ставку на атаку, чем и воспользовался соперник, получивший шанс контратаковать.

Последнюю встречу «Сассуоло» наверняка старается быстрее забыть – уже в первом тайме «Аталанта» отгрузила ему четыре гола, во второй половине встречи хозяева смогли оформить только гол престижа.

Тренды

  • В каждой из четырех последних очных встреч команды неизменно обменивались голами
  • В двух последних домашних матчах «Брешиа» забила четыре гола, но пропустила шесть
  • Только в одном из шести матчей чемпионата «Сассуоло» не смог забить
  • Все три выездных матча в этом сезоне «Сассуоло» проиграл

Прогноз и ставки

2.231хСтавка1Х+ОБЗ

«Брешиа» на своем поле в этом сезоне еще не побеждала, хотя дала настоящий бой соперникам – в игре против «Болоньи» «ласточки» вели со счетом 3:1, но из-за удаления Даниэле Дессены проиграли встречу, а в поединке против «Ювентуса» чемпион элементарно выиграл на классе.

Добыть первую победу на своем поле «Брешиа» наверняка постарается сегодня – «Сассуоло» очень слаб в обороне, он также нестабилен, да и в гостях побеждает только по большим праздникам. Если хозяева сыграют также, как в предыдущих двух домашних встречах, шансов на очки у гостей не будет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
404Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии