Гоффин — Чон: продолжит ли кореец играть в свою игру?

АТР Токио
Токио, Япония
Хён ЧонХён Чон
Республика Корея
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 13= 0- 14-0.8%
30 дней+ 77= 0- 63-0.3%

Предлагаем прогноз на четвертьфинальный матч турнира в Токио, в котором Давид Гоффин встретится с Хёном Чоном. Удастся ли корейцу 4 октября дать бой фавориту? — читайте в нашем материале.

Давид Гоффин — Хён Чон. Прогноз на матч АТР Токио (4 октября 2019 года)

Анонс матча

Давид Гоффен

Тяжело даются победы Гоффину на этом турнире. Сначала Давид был в шаге от того, чтобы проиграть поединок Каррено-Бусте. Уступив в первом сете со счетом 1-6, бельгиец выиграл второй только на тай-брейке. Правда, в решающей партии Гоффин разгромил испанца 6-0.

Нелегкой была для представителя Бельгии встреча с Денисом Шаповаловым. Канадец сумел дать бой фавориту. В итоге Давид выиграл два сета на тай-брейке (7-6, 7-6).

Хён Чон

Первые два матча на этом турнире Чон сыграл «в своем стиле». Лоренцо Сонего и Марина Чилича он обыграл только в трех сетах. Но в первом случае кореец шел фаворитом, а вот в противостоянии с хорватом числился андердогом.

Понравилось то, как Хён играл с Марином. Чон не оставил ни одного шанса хорвату и полностью переиграл его на задней линии. В итоге 143-я ракетка мирового рейтинга праздновала победу со счетом 6-4, 3-6, 6-1.

Тренды

  • В очных встречах счет 2-1 в пользу Гоффина.
  • В этом году на харде бельгиец выиграл 16 матчей. Кореец — 17.
  • Все предыдущие личные встречи закончились в двух сетах.

Прогноз и ставки

1.75PinUp.comФ2 (+3,5)

Несмотря на то, что Гоффин является фаворитом встречи, мы считаем, что Чон сумеет дать бой сопернику. Игра Давида неидеальна и он с трудом прошел здесь своих соперников. Кореец может зацепиться за один сет, поэтому плюсовая фора на андердога смотрится неплохо.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии