Хачанов — Фоньини: справится ли Фабио с эмоциями?

АТР Пекин
Пекин, Китай

4 октября Карен Хачанов и Фабио Фоньини поспорят за выход в полуфинал турнира в Пекине, а мы подготовили прогноз на этот матч. Кому достанется победа?

Карен Хачанов — Фабио Фоньини. Прогноз на матч ATP Пекин (4 октября 2019 года)

Анонс матча

Карен Хачанов

Российский теннисист не мог выиграть в течение трех матчей, что сильно повлияло на его мотивацию, которая помогла ему вернуться на прежний уровень, а также удержаться в топ-10. Карен здорово начал соревнования в Пекине, где пока не проиграл ни одного сета.

Хачанов в первом матче обыграл Пабло Куэваса (6-2, 7-6), а затем заставил зачехлить ракетку Жереми Шарди (7-6, 7-6). Девятая ракетка мира здорово держит удар, неплохо подает и вообще действует уверенно, что делает его фаворитом данного противостояния.

Фабио Фоньини

Итальянец также серьезно взялся за дело, так как после ряда нестабильных матчей показал класс. Фабио провел две встречи, во время которых обыграл серьезных оппонентов.

В первом раунде 12-я ракетка мира в трех сетах разобрался с Михаилом Кукушкиным (6-4, 4-6, 7-6), а в следующем матче оформил сенсацию и выбил из борьбы Андрея Рублёва (6-3, 6-4) . Фоньини часто менял темп игры, что сбивало с толку российского теннисиста, поэтому стратегию уроженец Сан-Ремо выбрал правильную.

Тренды

  • За два предыдущих матча Хачанов подал 19 эйсов.
  • В прошлом году Фоньини дошел до полуфинала на турнире в Пекине.
  • Средний процент выигранных подач на первой подаче у Карена составил 87%, а у Фабио - 69%.

Прогноз и ставки

1.61win.comП1

Фабио Фоньини неплохо выглядит на харде, но есть большая вероятность, что итальянец в любой момент может сорваться, тем более вряд ли 12-я ракетка мира адаптируется к агрессивной манере игры российского соперника. Карен Хачанов на одном дыхании дошел до четвертьфинала и, на наш взгляд, на этом не остановится, поэтому предлагаем ставку на его победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 АПР | 13:00
Крылья Советов

Крылья Со ...

2.17
Краснодар

Краснодар

Голосов «ЗА»
93.2%

Статистика прогнозов на теннис

logo
461Прогнозов
253Выигрыш
27Возврат
181Проигрыш
17.7%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии