Джокович — Пуйе: удержит ли француз плюсовую фору?

АТР Токио
Токио, Япония
Люка ПуйеЛюка Пуйе
Франция

Предлагаем прогноз на поединок между Новаком Джоковичем и Люка Пуйе, который пройдет 4 октября на турнире в Токио. Увидим ли мы настоящую борьбу?

Новак Джокович — Люка Пуйе. Прогноз на матч ATP Токио (4 октября 2019 года)

Анонс матча

Новак Джокович

Серб снова вернулся на корт после повреждения, которое помешало ему достойно выступить на Открытом чемпионате США. Новак восстанавливался около месяца и как показал старт турнира в Токио, все прошло хорошо.

Джокович быстро адаптировался к харду в Японии и начал сразу же прибавлять. Под его горячую руку попал Алексей Попырин (6-4, 6-2), а также уроженец Белграда деклассировал Го Соеду (6-3, 7-5). Как видим, пока уровень соперников позволил первой ракетке мира сыграть в полсилы, однако вряд ли против Люка Пуйе будет так просто.

Люка Пуйе

Француз балансирует на одном уровне, хотя вряд ли это можно назвать плюсом, ведь он может значительно лучше. Перед соревнованием в Японии 24-я ракетка мира провально выступил в Чжухае, где уступил Ву Квон Суну уже в первом поединке (6-7, 2-6).

Пуйе исправил ситуацию в Токио, а победа над Хубертом Гуркачом (6-4, 6-3) и разгром в матче против Йосихито Нисиоки (6-1, 6-2) тому подтверждение. Люка понимает, что пробиться в полуфинал будет крайне трудно, так как придется противостоять главному претенденту на трофей, однако самое главное настроиться на серьезную борьбу.

Тренды

  • Соперники провели две личные встречи, пока Пуйе не побеждал.
  • За десять последних матчей на харде Джокович только дважды проиграл.
  • Средний процент выигранных очков на первой подаче у француза составил 84%.

Прогноз и ставки

1.6PinUp.comФ2 (+5.5)

Так как Новаку Джоковичу попались довольно простые соперники, мы предполагаем, что он несколько расслабился, однако француз способен навязать сербу борьбу, главное чтобы хорошо летела подача. Люка Пуйе достаточно здорово стартовал в Токио и складывается такое впечатление, что ставка на плюсовую фору пройдет без проблем.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.9%

Статистика прогнозов на теннис

logo
408Прогнозов
224Выигрыш
23Возврат
161Проигрыш
15.19%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии