«Брайтон» - «Тоттенхэм». Бесплатный ВИП-прогноз на 5 октября

Брайтон - Тоттенхэм. Бесплатный ВИП-прогноз на 4 октября

Наша ВИП-рассылка уже несколько месяцев приносит подписчикам неплохую прибыль. Предлагаем всем читателям один из сегодняшних ВИП-прогнозов в свободном доступе.

В бесплатном прогнозе на 5 октября предлагаем свой вариант ставки на матч английской Премьер-Лиги «Брайтон» - «Тоттенхэм».

Для «Брайтона» старт нынешнего сезона удачным не стал – «чайки» пока держатся вне зоны вылета, но показывают очень слабый футбол. Пока клуб в таблице 16-й, но от зоны вылета отрывается всего на один балл и на дно погрузиться способен уже сегодня. В последнем туре «Брайтон» проиграл 0:2 «Челси», продлив серию без побед в Премьер-Лиге до шести матчей.

Для «Тоттенхэма» прошлая неделя превратилась в кошмар – «шпоры» проиграли 2:7 «Баварии» на своем поле. Таким образом шансы на выход в плей-офф значительно стали ниже, но ситуация в целом исправима. В Премьер-Лиге «Тоттенхэм» шестой – до зоны Лиги Чемпионов ему не хватает двух очков, которые серьезным гандикапом назвать нельзя.

Очевидно, что болельщики жду от «Тоттенхэма» более качественного футбола – сегодня у хозяев есть отличный шанс взять три очка и частично реабилитироваться за позор в Лиге Чемпионов. «Брайтон» находится сейчас в серьезном кризисе ив ряд ли с таким серьезным соперником, как «Тоттенхэм», выход хозяевами будет найден.

Наша ставка – победа «Тоттенхэма».

Как получать наши ВИП-прогнозы в полном объеме? - все подробности здесь.

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня