Тим — Хачанов: действительно ли Доминик является фаворитом?

Доминик ТимДоминик Тим
Австрия
АТР Пекин
Пекин, Китай

5 октября в Пекине пройдут полуфиналы и мы бы хотели представить прогноз на поединок между Домиником Тимом и Кареном Хачановым. Кто пробьется в финальную стадию турнира?

Доминик Тим — Карен Хачанов. Прогноз на матч ATP Пекин (5 октября 2019 года)

Анонс матча

Доминик Тим

Австриец удивляет своим боевым настроем, ведь обычно пятая ракетка мира теряет концентрацию в конце сезона, а сейчас 26-летний теннисист собрался силами и демонстрирует хорошую игру. Доминик провел в Пекине три матча, а самое главное - не проиграл пока ни одного сета.

На старте соревнования Тим легко обыграл опытного француза Ришара Гаске (6-4, 6-1), во втором поединке ему удалось на классе пройти Чжан Чжи-Чжэня (6-3, 6-3), а в последней встрече был повержен Энди Маррей (6-2, 7-6). Британец заметно уступал сопернику в плане физической подготовки, поэтому пришлось зачехлить ракетку.

Карен Хачанов

Российский теннисист наконец-то взялся за дело, ведь как еще иначе можно назвать его удачное выступление в Китае. Карен с особой мотивацией выходил на каждый матч и заслуженно дошел до полуфинала, где его будет ждать непростой соперник.

Напомним, что девятая ракетка мира справился с Пабло Куэвасом (6-2, 7-6), не дал Жереми Шарди зацепиться даже за сет (7-6, 7-5) и поставил на место Фабио Фоньини, правда здесь понадобилось отыграть три партии (3-6, 6-3, 6-1). Хачанов готов побороться за путевку в финал, тем более на харде чувствует себя очень комфортно.

Тренды

  • Соперники провели четыре личные встречи, трижды побеждал Хачанов.
  • За десять последних матчей на харде Карен шесть раз праздновал победу.
  • По ходу турнира в Пекине российский теннисист подал 26 эйсов.

Прогноз и ставки

2.331хСтавкаП2

На наш взгляд, букмекеры несколько недооценивают девятую ракетку мира, ведь он ничем не уступает Доминику Тиму, которому попались проходимые соперники. В свою очередь, Карен Хачанов вышел на новый уровень и чувствует, что он может действовать еще лучше. Одним словом, предлагаем рискнуть и взять ставку на победу андердога.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
313Прогнозов
167Выигрыш
16Возврат
130Проигрыш
5.63%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии