«Ливерпуль» - «Лестер». Прогноз Максима Калиниченко

Ливерпуль – Лестер. Прогноз Максима Калиниченко (5 октября 2019 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч английской Премьер-Лиги «Ливерпуль» - «Лестер».

«Ливерпуль» еще не терял очки в этом сезоне, но сможет ли «Лестер» сегодня прервать эту серию?

«Ливерпуль» великолепно стартовал в Премьер-Лиге – за семь туров команда Юргена Клоппа не оступилась ни разу, набрав 21 очко. От второго «Манчестер Сити» «красные» оторвались уже на пять баллов и останавливаться на этом вряд ли собираются. На прошлой неделе «Ливерпуль» едва не потерял очки в домашней игре с «Зальцбургом», но в итоге победил 4:3, добыв первую победу в турнире.

«Лестер» также весьма солидно начал сезон – к старту восьмого тура команда Брендана Роджерса подходит на почетном третьем месте. Однако, серьезного преимущества у «лис» над конкурентами нет – «Арсенал» и «Вест Хэм» находятся на расстоянии двух очков. В последнем туре «Лестер» со счетом 5:0 разгромил «Ньюкасл», добыв вторую победу кряду.

«Ливерпуль» не является в данный момент эталоном игры в обороне – только в одном из четырех последних матчей он не пропускал, а от «Зальцбурга» и вовсе получил три мяча. Очевидно, что у находящегося в отличной форме «Лестера» шансы будут, но на очки «лисам» рассчитывать вряд ли стоит, сильно велика разница в классе между клубами.

Предлагаю поставить на обе забьют и победу «Ливерпуля» за коэффициент 2.85 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

2.851хСтавкаП1+ОБЗ
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня