«Барселона» - «Севилья». Прогноз Максима Калиниченко

Барселона – Севилья. Прогноз Максима Калиниченко (6 октября 2019 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч испанской Примеры «Барселона» - «Севилья».

«Барселона» выиграла три последних матчах, но станет ли ее очередной жертвой сегодня «Севилья»?

«Барселона» выдала один их худших стартов за последние годы, но постепенно команда Эрнесто Вальверде возвращает себе уверенность в своих силах. Сейчас клуб занимает четвертое место в таблице с 13 очками, отставая от первого «Реала» всего на два балла. На неделе «Барселона» обыграла дома в Лиге Чемпионов «Интер» со счетом 2:1, добыв третью победу кряду.

«Севилья» также особых успехов на старте сезона не имеет – пока клуб идет в таблице шестым. До зоны Лиги Чемпионов «красно-белые» не дотягивают только за счет дополнительных показателей, так ворваться туда вполне могут уже сегодня. В четверг «Севилья» обыграла в Лиге Европы АПОЭЛ со счетом 1:0, добыв вторую победу кряду.

«Барселона» отдала очень много сил в игре с «Интером» на неделе – после первого тайма «сине-гранатовые» проигрывали 0:1, но в итоге во второй половине встрече добавили и забили дважды. Вариантов для ротации у Вальверде минимум, поэтому свежее сегодня явно будет «Севилья» и есть смысл ждать от нее качественного футбола и сенсации.

Предлагаю поставить на то, что «Севилья» не проиграет за коэффициент 2.70 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

2.71хСтавка
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы