ЦСКА — «Ростов»: какой выбор сделать?

ЦСКАЦСКА
Россия
Премьер-лига
«Арена ЦСКА», (Москва)
РостовРостов
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 25= 8- 233.5%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

ЦСКА выиграл последние пять матчей в чемпионате, но смогут ли «армейцы» расправиться 6 октября с «Ростовом» - узнаете из нашего прогноза. Каким будет итог?

ЦСКА — Ростов: прогноз и ставки на матч Премьер-Лиги (6 октября 2019 года)

Анонс матча

ЦСКА

ЦСКА очень солидно проводит сезон в Премьер-Лиге – в 11 турах команда Виктора Гончаренко набрала 25 баллов, с которыми и расположилась на вершине турнирной таблицы. Тем не менее, серьезного превосходства над основными конкурентами у «армейцев» нет – «Локомотив», «Ростов», «Краснодар» и «Зенит» находятся на расстоянии двух баллов.

В Лиге Европы у ЦСКА дела идут значительно хуже – после двух туров клуб не имеет очков и замыкает таблицы. В четверг ЦСКА принимал на своем поле «Эспаньол» и считался явным фаворитом встречи, но вопреки всем прогнозам, проиграл 0:2, пропустив оба гола во второй половине встречи. Теперь у «армейцев» будет два матча с «Ференцварошем» для того, чтобы вернуться в борьбу за выход в плей-офф.

Ростов

«Ростов» по итогам прошлого сезона не сумел пробиться в еврокубки и это обстоятельство сыграло ему на руку в сезоне нынешнем – команда Валерия Карпина находится среди лидеров чемпионата и ведет борьбу за чемпионство. Пока «трактористы» в таблице третьи, но «Локомотиву» уступают только по дополнительным показателям, а от ЦСКА отстают на два балла.

После неожиданного поражения 1:2 от «Тамбова» в 10-м туре, ростовчане не упали духом и уже в следующей встрече взяли три очка. В непростом поединке на своем поле «Ростов» отправил в ворота «Динамо» три безответных гола, добыв таким образом седьмую победу в Премьер-Лиге. Очередным, девятым, голом отметился Эльдор Шомуродов, что помогло ему выйти на первое место в списке бомбардиров турнира.

Тренды

  • Только в одном из трех последних матчей между клубами забивалось более двух голов
  • Только в одном из пяти последних матчей чемпионата ЦСКА пропускал более одного гола
  • Только в одной из пяти последних встреч в рамках Премьер-Лиги «Ростов» пропускал более одного гола
  • ЦСКА выиграл последние пять матчей в чемпионате

Прогноз и ставки

1.85PinUp.comТМ (2.5)

ЦСКА после поражения от «Эспаньола» явно будет находиться не в лучшем настроении, но времени на депрессию у «армейцев» нет – любая ошибка может им стоить первого места. Наверняка «армейцы» сделают ставку на контроль мяча и постараются сыграть надежно в обороне, тоже самое можно сказать и о «Ростове», который в любом матче раскрываться без особой необходимости не любит.

Цена ошибки будет слишком высока, поэтому открытого футбола ждать не стоит, все наверняка решит один забитый гол.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.44PinUp.comФ1(0)

По нашему мнению, матч не будет результативным. Прогноз – тотал меньше (2.5) голов. В Лиге Ставок такой исход предлагается с коэффициентом 1.85

Второй нашей ставкой будет азиатская фора (0) на ЦСКА. Такое пари можно разместить за 1.44

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
404Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии