«Интер» — «Ювентус»: центральный матч тура

ИнтерИнтер
Италия
Серия А
«Джузеппе Меацца», (Милан)
ЮвентусЮвентус
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

«Интер» 6 октября примет «Ювентус – в прогнозе мы оценили шансы каждой з команд на успех. Какой получится встреча?

Интер — Ювентус: прогноз (кф. 2.10) и ставки на матч Серии А (6 октября 2019 года)

Анонс матча

Интер

Летние трансферы серьезно усилили «Интер» и сейчас команда Антонио Конте является прямым конкурентом «Ювентуса» в борьбе за скудетто. В шести поединках «нерадзурри» не оступились ни разу, набрав 18 очков. Таким образом от своего сегодняшнего соперника клуб отрывается на два очка в таблице, а над третьей «Аталантой» имеет превосходство уже в пять баллов.

На этой неделе «нерадзурри» играли в гостях с «Барселоной» в рамках Лиги Чемпионов, но очков раздобыть не сумели. Несмотря на то, что Лаутаро Мартинес уже на третьей минуте открыл счет, «Барселона» сумела перехватить инициативу и во втором тайме ответила двумя голами, больше не пропустив в свои ворота. Таким образом «Интер» пока третий в группе.

Ювентус

«Ювентус» постепенно набирает ход, но легкой жизни ему в этом сезоне ждать не стоит, что и показали наглядно уже шесть стартовых туров чемпионата. Пока команда Маурицио Сарри находится на втором месте в таблице с 16 очками в активе, оступившись лишь в одном матче – в третьем туре вор Флоренции «старая синьора» расписала нулевую ничью с «Фиорентиной».

Чемпион Италии на неделе также играл в Лиге Чемпионов, но в отличие от своего сегодняшнего соперника, сумел во встрече с «Байером» полностью оправдать прогнозы болельщиков. Проблем никаких с «фармацевтами» «Ювентус» не испытал – победа со счетом 3:0 вывела клуб на первое место в таблице и стала четвертой кряду.

Тренды

  • Ни в одном из пяти последних матчей «Ювентус» не проигрывал «Интеру» - три победы и две ничьи
  • Только в одном из трех выездных матчей этого сезона «Ювентус» пропускал
  • В каждом из двух последних матчей «Интер» пропускал
  • Только в одном из трех последних матчей «Интер» забивал более одного гола

Прогноз и ставки

2.11хСтавкаФ2(0)

«Интер» пока отлично смотрится в чемпионате, но как показали последние поединки с «Лацио» и «Барселоной», в обороне «нерадзурри» играют далеко не идеально. Если «Лацио» по причине недостатка класса свои моменты растранжирил, то с «Барселоной» это не прошло – соперник взял все три очка.

«Ювентус» пока не набрал оптимальных кондиций, но в целом смотрится весьма солидно и важнейшем матче начала сезона вряд ли позволит себе расслабиться. Вряд ли матч будет открытым, цена очков невероятно высока, но в таких встречах «Ювентус» умеет добывать, имея высокую реализацию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
961Прогнозов
457Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.45%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии