«Краснодар» - «Спартак». Прогноз Максима Калиниченко

Краснодар – Спартак. Прогноз Максима Калиниченко (6 октября 2019 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч российской Премьер-Лиги «Краснодар» - «Спартак».

«Спартак» четыре раза подряд проиграл, но ждет ли «красно-белых» очередное поражение в игре с «Краснодаром» сегодня?

«Краснодар» играет не очень стабильно в последнее время, чередуя победы с поражениями. Обыграв 2:0 в прошлом туре «Арсенал», «быки» вновь оступились на своем поле в Лиге Европы, проиграв 1:2 «Хетафе». Если в еврокубках ситуация у «Краснодара» очень непростая, то в Премьер-Лиге он четвертый и в случае победы над «Спартаком» и неудачах конкурентов сможет выбиться уже сегодня в лидеры.

«Спартак» расстался с Олегом Кононовым после поражения 1:2 от «Оренбурга». Эта неудача стала для «красно-белых» четвертой подряд в Премьер-Лиге, что отразилось на их турнирном положении – пока клуб идет лишь девятым в таблице. Тем не менее, ситуация в случае неудачи в игре с «Краснодаром» может стать еще хуже – идущий в зоне переходных матчей «Рубин» имеет всего на три очка меньше.

«Краснодар» на своем поле традиционно опасен и всегда играет в атакующий футбол – для обороны «Спартака» такой подход явно станет серьезной проблемой. Тем не менее, отступать гостям уже практически некуда, поэтому сегодня они наверняка также постараются дать бой «быкам» и на свой гол также могут рассчитывать, учитывая, что обороне и у «Краснодара» есть проблемы.

Предлагаю поставить на то, что «Краснодар» не проиграет и обе забьют за коэффициент 2.11 в 1хСтавке.

Ознакомьтесь с еще одним нашим прогнозом на этот матч.

2.111хСтавка1Х+ОБЗ
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня