Джокович — Миллман: возьмет ли серб титул в Токио?

АТР Токио
Токио, Япония
Джон МиллманДжон Миллман
Австралия
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 121.0%
30 дней+ 62= 1- 60-1.4%

6 октября состоится финал турнира в Токио, в котором сыграют Новак Джокович и Джон Миллман. Кому из соперников достанется трофей.? — читайте в нашем прогнозе.

Новак Джокович — Джон Миллман. Прогноз на матч АТР Токио (6 октября 2019 года)

Анонс матча

Новак Джокович

Джокович достаточно уверенно прошел всех своих соперников на этом турнире. Несмотря на то, что еще совсем недавно серб не играл из-за травмы плеча, в Токио он не проиграл ни одного сета. Алексею Попырину, Го Соеде, Люке Пуйе и Давиду Гоффина он не оставил ни одного шанса, обыграв их в двух сетах.

Стоит отметить, что первые матчи «Ноле» на этих соревнованиях не были идеальными. Попырина и Соеду он прошел с трудом, отдав им шесть и восемь геймов соответственно. Но Люку Пуйе и Давида Гоффина он разгромил со счетом 6-1, 6-2 и 6-3, 6-4.

Джон Миллман

Свой путь в Токио Миллман начинал с квалификации. Обыграв Брэдли Клана и Татсуму Ито, австралиец пробился в основную сетку соревнований. Стоит отметить, что только в первом раунде Джон проиграл один сет. Адриану Маннарино удалось оказать сопротивление представителю «страны кенгуру». А вот Ллойд Харрис, Таро Даниэль и Рэйли Опелка отдали свои матчи практически без борьбы.

После этого турнира Миллман существенно улучшит свои позиции в рейтинге АТР. Пока он все еще 80-й, но может приблизиться к топ-50. 

Тренды

  • В личных встречах счет 2-0 в пользу Джоковича.
  • Миллман еще никогда не выигрывал хотя бы сет у Джоковича.
  • В этом году на харде серб выиграл 25 матчей. Австралиец — 18.
  • В 3 из 4 последних матчах Джоковича сыграл вариант с тоталом меньше 20,5 гейма.

Прогноз и ставки

1.61хСтавкаП1 + ТМ 20,5

Маловероятно, что Миллман сумеет дать бой Джоковичу. Как бы не играл Джон, но шансов у него немного. Гоффина и Пуйе серб обыграл очень уверенно. Скорее всего, Новак запишет на свой счет очередную уверенную победу.

Чтобы как-то повысить коэффициент, мы предлагаем заиграть комбинированную ставку, в которой к триумфу фаворита добавляем ставку на тотал меньше 20,5 геймов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
356Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
142Проигрыш
12.47%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии