Циципас — Зверев: кому достанется победа?

АТР Пекин
Пекин, Китай

5 октября пройдет второй полуфинал турнира в Пекине, а мы подготовили прогноз на этот матч между Стефаносом Циципасом и Александром Зверевым. Чья подача будет более точной?

Стефанос Циципас — Александр Зверев. Прогноз на матч ATP Пекин (5 октября 2019 года)

Анонс матча

Стефанос Циципас

Греческий теннисист разыгрался не на шутку в рамках Кубка Дэвиса, где выиграл все четыре матча. Затем было повреждение на турнире в Чжухае, однако седьмой ракетке мира удалось вовремя восстановиться и вернуться в строй, а соревнования в Пекине вывело Стефаноса на прежний уровень.

Циципас начал с тяжелой победы над Душаном Лайовичем (4-6, 6-3, 6-4), затем грек показал класс в матче против Николоза Басилашвили (4-6, 6-3, 6-2) и справился с подачей Джона Изнера (7-6, 6-3). Американец подал всего девять эйсов за игру, что вообще не было похоже не него, тем временем 21-летний уроженец Афины здорово играл на приеме мяча и справедливо прошел дальше.

Александр Зверев

Представителю Германии наконец-то удалось поймать кураж и показать свою игру, а все благодаря соревнованию в Пекине. Саша долгое время не мог прийти в себя, однако сейчас все в порядке и есть возможность выйти в финал престижного турнира.

Зверев-младший здорово поработал над своей подачей после провала на Открытом чемпионате США, поэтому в Китае удалось легко пройти Фрэнсиса Тиафо (6-3, 6-2), Феликса Оже-Альяссима (6-3, 6-1) и Сэма Куэрри ( 7-6, 6-2). Как видим, шестая ракетка мира настроен серьезно выйти в финал и если честно, то у него есть все для этого.

Тренды

  • Трижды встречались на корте теннисисты, две победы на счету Циципаса.
  • По ходу турнира Зверев не отдал соперникам ни одного сета.
  • В прошлом году Саша дошел только до второго раунда соревнования в Пекине.

Прогноз и ставки

1.71хСтавкаП2

На наш взгляд, Саша больше заслуживает победы, ведь он более уверенно дошел до полуфинала, плюс у него здорово получается подавать, а вот Стефанос Циципас не раз по ходу турнира в Пекине сталкивался с трудностями и допускал простые ошибки, поэтому мы предполагаем, что ставка на проход Александра Зверева в финал зайдет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ
29 МАР | 02:30
Каролина

Каролина

1.70
Детройт

Детройт

Голосов «ЗА»
100%

2 место

НХЛ
29 МАР | 03:00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

2.75
Вегас

Вегас

Голосов «ЗА»
75%

3 место

WTA Майами
29 МАР | 03:30
Екатерина Александрова

Екатерина Александров ...

2.35
Даниэлле Коллинз

Даниэлле ...

Голосов «ЗА»
79.6%

Статистика прогнозов на теннис

logo
409Прогнозов
221Выигрыш
33Возврат
155Проигрыш
11.23%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии