«Вольфсбург» — «Унион» Берлин: воскресная середина

ВольфсбургВольфсбург
Германия
Бундеслига
Volkswagen Arena
Унион БерлинУнион Берлин
Германия

Шестого октября немецкое футбольное воскресенье состоит из трех поединков. Экватор игрового дня приходится на встречу на «Фольксваген-Арене» между «Вольфсбургом» и «Унионом». Хозяева пока непобедимы. Сколько очков они наберут сегодня? - знакомимся с прогнозом на матч

Вольфсбург – Унион Берлин. Прогноз на матч Бундеслиги (6 октября 2019 года)

Анонс матча

Вольфсбург

В нынешний Бундеслиге лишь два клуба не испытали горечь поражения. Один из них – «Бавария», что совсем неудивительно. Второй – «Вольфсбург», который занимает седьмое место. В статистике «волков» наличествуют три победы и аналогичное количество ничьих.

Три мировые с «Падерборном», «Фортуной» и «Хоффенхаймом», завершившиеся с одинаковым счетом 1:1, не позволяют команде Оливера Гласнера подняться выше. На прошлой неделе она прервала серую полосу минимальным выигрышем у «Майнца» (1:0). Заходу нашей ставки на не хватило гола от любой из сторон.

Унион Берлин

В последний день лета «Унион» получил свою минуту славы. Тогда новичок сенсационно и крупно выиграл у «Боруссии» Дортмунд (3:1). В сентябре дебютант был крайне далек от подобных достижений. На данный момент его полоса неудач включает три поражения с общим счетом 2:6. В прошлом туре «железные» принимали на своем поле «Айнтрахт».

Энтони Уджа сократил разрыв в счете (1:2) за несколько минут до окончания основного времени. Его гол сделал нашу ставку на Х2+ОБЗ выигрышной. У команды Урса Фишера четыре очка и она на пятнадцатом месте.

Тренды

  • «Вольфсбург» не проигрывал в нынешнем сезоне.
  • Четыре последних матча «Вольфсбурга» завершились с ТМ(2,5).
  • «Вольфсбург» не побеждал в двух последних домашних матчах.
  • «Унион» проиграл в трех последних поединках.
  • «Унион» пропускал во всех шести матчах.
  • Последняя товарищеская встреча относится к июлю этого года – ничья 1:1

Прогноз и ставки

1.711хСтавкаП1

«Унион» совсем потерялся в дебрях Бундеслиги. Сумасшедшая поддержка трибун не помогла дебютанту достойно сыграть с «Вердером» и «Айнтрахтом». В Вольфсбурге «железные» будут действовать в оборонительной манере, держа на острие атаки одного форварда. Считаем, что «волки» продолжат свою беспроигрышную серию и обогатят ее четвертой победой.  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии