Маррей — Лондеро: остались ли еще у британца силы?

Энди МаррейЭнди Маррей
Великобритания
АТР Шанхай
Шанхай, Китай

7 октября Энди Маррей и Хуан Лондеро встретятся в рамках первого раунда турнира в Шанхае, а мы подготовили прогноз на этот бой. Покажет ли андердог зубы?

Энди Маррей — Хуан Лондеро. Прогноз на матч ATP Шанхай (7 октября 2019 года)

Анонс матча

Энди Маррей

Британец малыми шагами, но прогрессирует, что не может не радовать. Конечно, до оптимальной формы еще далеко, однако все мы прекрасно знаем, что экс-первая ракетка мира так просто не сдастся.

Для Маррея Мастерс в Шанхае является особым турниром, ведь он трижды становился здесь победителем. Букмекеры ведут Энди фаворитом противостояния с Хуаном Лондеро, однако не стоит забывать, что уроженец Глазго потратил очень много сил на недавнем соревновании в Пекине.

Хуан Игнасио Лондеро

Аргентинец отдает большее предпочтение играм на грунте, но также нужно преуспевать и на твердом покрытии, что 26-летний теннисист пытается делать. Хуан приложил много усилий, чтобы пробиться и основную сетку турнира в Шанхае, за что ему нужно отдать должное.

В первом квалификационном матче Лондеро обыграл Виктора Троицки (6-4, 7-6), а затем дал бой Брэдли Клану (6-4, 7-6). Представитель Аргентины понимает, что бой против британца обещает получиться крайне тяжелым, но складывается такое впечатление, что 59-я ракетка мира готов к нему.

Тренды

  • Соперники ни разу не встречались на корте. Это будет первый официальный поединок.
  • За десять последних игр на харде Лондеро пять раз праздновал победу.

Прогноз и ставки

1.51хСтавкаФ2 (+5)

В последних матчах Энди Маррей выглядел усталым, все-таки после такой паузы трудно справляться с нагрузками, что явно говорит в пользу аргентинца. Хуан Лондеро хотя и андердог этого матча, но удержать плюсовую фору способен, тем более после двух уверенных побед.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96%

Статистика прогнозов на теннис

logo
356Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
142Проигрыш
12.47%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии