Монфис — Сонего: с чего француз начнет Мастерс?

АТР Шанхай
Шанхай, Китай

7 октября Гаэль Монфис и Лорено Сонего сойдутся на турнир в Шанхае, чтобы определить сильнейшего, а мы подготовили прогноз на этот матч. Покажет ли фаворит класс?

Гаэль Монфис — Лоренцо Сонего. Прогноз на матч ATP Шанхай (7 октября 2019 года)

Анонс матча

Гаэль Монфис

Француз становится все то ближе к лидирующей десятке, правда нужно еще немного поднапрячься, ведь два последних турнира он провалил. Гаэль выступил в Чжухае и Пекине, но результат далеко не впечатлил.

Монфис встретится с Лоренцо Сонего на старте Мастерса в Шанхае, а самое главное - выйдет на корт в роли фаворита. Однозначно, 11-я ракетка мира превосходит своего оппонента как в классе, так и плане опыта, поэтому, скорее всего, представитель Франции постарается закрыть соперника быстро.

Лоренцо Сонего

Как на свой уровень, итальянец выглядит довольно неплохо, правда только на грунте, а вот победы на твердом покрытии даются ему с трудом. Из последнего можно вспомнить соревнования в Метце, а также турнир в Токио, которые закончились неудачно.

Сонего любит играть размашисто и может преподнести сюрприз сопернику, но по ту сторону корта будет стоять непредсказуемый соперник, который здорово чувствует себя на харде. Одним словом, Лоренцо придется выложиться на максимум, чтобы француз почувствовал дискомфорт во время игры.

Тренды

  • С начала года Сонего провел на харде 19 матчей, из которых выиграл 11.
  • В прошлом сезоне Монфис проиграл уже в первом поединке на Мастерсе в Шанхае.
  • За десять последних игр на твердом покрытии Гаель оформил пять побед.

Прогноз и ставки

1.61XBETФ1 (-2.5)

Хорошее выступление на Мастерсе в Шанхае может помочь французу ворваться в топ-10, поэтому можно себе только представить, с какой мотивацией он будет выходить на корт, тем более Гаэль Монфис провалил два турнира подряд и нужно исправлять ситуацию. В таком случае предлагаем ставку на победу 11-й ракетки мира с учетом форы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.6%

2 место

Бундеслига
19 АПР | 21:30
Айнтрахт Фр

Айнтрахт Фр

1.70
Аугсбург

Аугсбург

Голосов «ЗА»
83.8%

Статистика прогнозов на теннис

logo
299Прогнозов
161Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.56%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии