Три прогноза на воскресенье от БК Winline

Прогноз на матчи европейских чемпионатов от БК Winline (6 октября 2019 года)

В воскресенье пройдут матчи ведущих футбольных лиг Европы, а букмекерская компания Winline подготовила три прогноза с высоким коэффициентом для всех поклонников футбола

«Краснодар» — «Спартак» Москва: победа гостей за 3.96

В Краснодаре пройдет заключительный матч 12-го тура РПЛ, в котором сойдутся четвертая и 12-я команда чемпионата России. «Красно-белые» приедут в хорошем настроении – им удалось избавиться от главного тренера и в сегодняшнем матче мы увидим свободный и раскрепощенный «Спартак». Оба последних матча в Краснодаре выиграл московский клуб, а мы не видим причин, которые помешают им сделать это в третий раз подряд.

«Вольфсбург» — «Унион Берлин»: ничья в матче за 3.75

Встречаются восьмая и 16-я команды Бундеслиги и гости уже разошлись миром с одним из новичков сезона – «Падерборном» (1:1). Любимая команда столицы Германии пока в зоне вылета, но настроена на победу в этой игре, хотя ничья на выезде так же устроит «железный союз». Последний очный матч команд завершился миром – 1:1.

«Интер» — «Ювентус»: тотал больше (3,5) за 3.95

Неожиданный лидер Серии А принимает действующего чемпиона и этот поединок закрывает очередной тур чемпионата Италии. «Интер» за шесть туров дважды преодолел планку в три забитых гола, а туринский клуб – всего один раз. В составе команд играют лучшие игроки Италии и Европы, для которых вполне реально забить четыре гола. Матч в Милане 2018 года завершился со счетом 3:2 в пользу Турина.

Делайте свою ставку и выигрывайте вместе с БК Winline!

Другие варианты прогнозов от экспертов можно найти в нашем разделе.

3.951win.comТБ(3,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня