Поспишил — Шварцман: поможет ли Вашеку его подача?

АТР Шанхай
Шанхай, Китай
Диего ШварцманДиего Шварцман
Аргентина

Мастерс в Шанхае набирает обороты и мы подготовили прогноз на поединок между Вашеком Поспишилом и Диего Шварцманом, который пройдет 7 октября. Как закончится встреча? - читайте ниже.

Вашек Поспишил — Диего Шварцман. Прогноз на матч ATP Шанхай (7 октября 2019 года)

Анонс матча

Вашек Поспишил

Этот сезон канадец может записать разве что в список провальных, ведь ничего хорошего он не успел показать. Конечно, попыток было более чем достаточно, однако результат явно не радует.

В Шанхае Вашек проходил квалификацию, где оформил две победы. Поспишилу удалось приятно удивить в матче против Адриана Маннарино (7-5, 6-1), а также обыграть Марселя Гранольерса (7-5, 7-6). Как видим, представитель Канады старается еще напомнить о себе, поэтому ожидаем, что без борьбы 245-я ракетка мира не отступит.

Диего Шварцман

Бойцовский характер аргентинца известен всем, однако он ему особо не помог в Пекине. Началось все достаточно хорошо, так как Диего разобрался с Фернандо Вердаско (6-4, 3-6, 6-3), правда затем не справился с подачей Сэма Куэрри (6-7, 7-6, 6-3).

У Шварцмана была достаточно времени, чтобы сделать анализ ошибок, поэтому к Мастерсу в Шанхае 16-я ракетка мира подготовится явно лучше. Представитель Аргентины понимает, что ему снова придется справляться с мощной подачей, что может привести к трудностям, тем более на харде.

Тренды

  • В 2016 году теннисисты провели единственную официальную встречу, тогда Посипишил оказался сильнее.
  • За десять последних матчей на харде Шварцман семь раз праздновал победу.
  • В прошлом году Шварцман покинул Мастерс уже после первой игры.

Прогноз и ставки

1.63PinUp.comФ1 (+4.5)

Букмекеры больше верят в успех Диего Шварцмана, но, на наш взгляд, у канадца есть все, чтобы побороться за победу, тем более он провел два уверенных поединка и способен сейчас дать отпор, поэтому предлагаем ставку на плюсовую фору Вашека Поспишила.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
408Прогнозов
224Выигрыш
23Возврат
161Проигрыш
15.19%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии