Рамос — Федерер: даст ли испанец бой?

АТР Шанхай
Шанхай, Китай
Роджер ФедерерРоджер Федерер
Швейцария

Предлагаем прогноз на поединок между Альберто Рамосом и Роджером Федерером, который пройдет 8 октября в Шанхае. С чего начнет Мастерс третья ракетка мира?

Альберт Рамос — Роджер Федерер. Прогноз на матч ATP Шанхай (8 октября 2019 года)

Анонс матча

Альберт Рамос-Винолас

Испанец пытается удержаться в топ-50, а для этого ему нужно на хорошем уровне провести концовку сезона. Альберт приехал в Шанхай за победами и успел уже оформить одну из первых сенсаций Мастерса.

Рамос сумел в двух партиях обыграть Марина Чилича, при этом хорват особо не сопротивлялся, правда в любом случае нужно отдать должное 46-й ракетке мира (6-4, 6-4). Представитель Испании прекрасно понимает, что впереди соперник еще тяжелее, поэтому особо радоваться нечему.

Роджер Федерер

Швейцарец нацелен был побороться за главный трофей Открытого чемпионата США, но на стадии четвертьфинала уступил в пяти сетах Григору Димитрову. После этого Роджер со сборной Европы выиграл Кубок Лэйвера и взял паузу.

Федерер решил вернуться на Мастерсе в Шанхае, где ему дважды удавалось стать победителем. Третья ракетка мира не выходил на корт близких двух недель, поэтому придется адаптироваться к харду в Китае, правда с его опытом все должно пройти гладко.

Тренды

  • Дважды встречались теннисисты на корте, пока между ними ничья.
  • За десять последних матчей на харде Федерер добыл восемь побед.
  • В предыдущей игре Рамос подал семь эйсов и релизував два из трех брейкпоинтов.

Прогноз и ставки

1.561хСтавкаФ1 (+5.5)

Испанец оформил уже одну сенсацию и теперь будет стараться достойно выступить против Роджера Федерера и если он снова сыграет в присущем для себя атакующем стиле, то Альберто Рамос может рассчитывать на равную борьбу. Одним словом, предлагаем ставку на плюсовую фору аутсайдера.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
284Прогнозов
153Выигрыш
14Возврат
117Проигрыш
5.51%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии