Де Минаур — Изнер: кто будет подавать лучше?

АТР Шанхай
Шанхай, Китай

8 октября Алекс Де Минаур и Джон Изнер померяются силами и поспорят за путевку в 1/16 Мастерса в Шанхае, а мы подготовили прогноз на этот матч. Готов ли американец к борьбе?

Алекс Де Минаур — Джон Изнер. Прогноз на матч ATP Шанхай (8 октября 2019 года)

Анонс матча

Алекс Де Минаур

Австралиец заметно прогрессирует с каждым турниром и уже входит в топ-30 лучших теннисистов мира. Совсем недавно, Алекс стал победителем турнира в Чжухае, где в финальной битве разобрался с Адриано Маннарино (7-6, 6-4).

Конечно, выигранный трофей несколько расслабил 24-ю ракетку мира, поэтому соревнования в Токио он провалил, так как уже в первом матче, Де Минаур уступил Ллойду Харрису (3-6, 7-6, 6-7). Представитель Австралии успел восстановить силы перед стартом Мастерса в Шанхае, но впереди тяжелая встреча против Джона Изнера.

Джон Изнер

Американец не может похвастаться такими результатами, как будущий соперник, ведь в последнее время его игру трудно назвать стабильной. После выигранного турнира в Ньюпорте Джон провалил практически все где выступал, поэтому можно представить себе с какой мотивацией он выйдет на корт в Шанхае.

Изнер опять будет стараться точно подавать, хотя у оппонента такая же стратегия на поединок. Уроженец Гринсборо выйдет на матч в качестве андердога, что явно должно повлияет на его настрой, тем более 34-летний теннисист превосходит Алекса Де Минаура в классе.

Тренды

  • Между собой теннисисты провели одну личную встречу в 2018 году, тогда победу праздновал Изнер.
  • За десять последних матчей на харде Де Минаур оформил восемь побед.
  • В прошлом году австралиец дошел до 1/8 финала на Мастерс в Шанхае.

Прогноз и ставки

1.631хСтавкаФ2 (+2)

На наш взгляд, американец покажет класс и не даст сопернику чувствовать себя комфортно на корте. Ожидаем увидеть настоящую перестрелку в которой Джон Изнер сыграет надежно на первой подаче, поэтому предлагаем ставку на плюсовую фору 17-й ракетки мира.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ
19 АПР | 02:00
Миннесота

Миннесота

2.10
Seattle Kraken

Seattle K ...

Голосов «ЗА»
92.3%

Статистика прогнозов на теннис

logo
276Прогнозов
153Выигрыш
14Возврат
109Проигрыш
5.51%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии