Пелья — Миллман: кто пройдет в следующий раунд?

Гвидо ПельяГвидо Пелья
Аргентина
АТР Шанхай
Шанхай, Китай
Джон МиллманДжон Миллман
Австралия

Гвидо Пелья и Джон Миллман сойдутся в битве 8 октября на Мастерсе в Шанхае, чтобы определить сильнейшего, а мы подготовили прогноз на этот матч. Кому достанется победа?

Гвидо Пелья — Джон Миллман. Прогноз на матч ATP Шанхай (8 октября 2019 года)

Анонс матча

Гвидо Пелья

Аргентинец ничем хорошим не может похвастаться, так как он провалил три турнира подряд. Сначала Гвидо ужасно выступил в Цинциннати и на Открытом чемпионате США, а затем еще и в Пекине не сумел ничего показать.

Пелья лучше чувствует себя на грунте, поэтому неудивительно видеть такие неудачные результаты. Представитель Аргентины далек от оптимальной формы, соответственно 21-й ракетке мира явно будет не легко на старте Мастерса в Шанхае.

Джон Миллман

Австралиец здорово проявил себя в Токио, но добыть главный трофей ему помешал Новак Джокович. Джон старался сопротивляться, однако первая ракетка мира позволил сопернику взять всего пять геймов (3-6, 2-6).

Миллман чувствует себя на харде, как рыба в воде и нет сомнений, что он лучше готов в плане физической подготовки по сравнению с соперником. Уроженец Брисбена имел не так много времени на восстановление сил, хотя набранная форма должна помочь ему сыграть достойно.

Тренды

  • В 2018 году соперники провели одну личную встречу, тогда сильнее оказался Пелья.
  • Гвидо проиграл три последних поединков.
  • За десять предыдущих матчей на харде Миллман оформил восемь побед.

Прогноз и ставки

1.891XBETП2

Как ни крути, но на данный момент австралиец лучше выглядит на харде, так как у него здорово получается действовать как на первой подаче, так и на задней линии. Гвидо Пелья - профильный грунтовик, поэтому на твердом покрытии больше шансов выиграть у Джона Миллмана, на что и предлагаем сделать ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
88.9%

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии