Зверев — Шарди: выстоит ли француз?

АТР Шанхай
Шанхай, Китай

9 октября Александр Зверев сойдется в битве с Жереми Шарди за право выступать в 1/8 финала, а мы подготовили прогноз на данный матч. Будет ли борьба?

Александр Зверев — Жереми Шарди. Прогноз на матч ATP Шанхай (9 октября 2019 года)

Анонс матча

Александр Зверев

Немецкий теннисист неплохо выступил на недавнем турнире в Пекине, где смог дойти до полуфинала. К сожалению, Александр не справился с Стефаносом Циципасом, хотя сыграл достойно и имел шанс зацепиться за победу, однако уступил греку (6-7, 4-6).

В прошлом году Зверев-младший остановился в шаге от финала на Мастерсе в Шанхае, поэтому как минимум перед шестой ракеткой мира стоит задача повторить это достижение. Тогда представитель Германии проиграл будущему победителю Новаку Джоковичу (2-6, 1-6). Немец надеется на легкий старт, хотя соперник ему попался серьезный.

Жереми Шарди

Француз не тратил время зря и уже добыл три виктории на турнире в Шанхае, две из которых в рамках квалификации. Жереми поставил на место Аслана Карацева (6-4, 6-0) и разобрался с Даниэлем Эвансом, правда уже в трех сетах (2-6, 6-4, 6-4).

Следующим оппонентом 71-й ракетки мира стал британец Кайл Эдмунд, однако ему также не повезло (6-4, 7-6). Шарди разошелся не на шутку, а самое главное выглядел ничем не хуже соперника на первой подаче, плюс опыт сыграл важную роль в его победе.

Тренды

  • Соперники провели четыре личных поединка, три из которых закончились победой Зверева.
  • В предыдущей встрече Шарди подал 12 эйсов и допустил две двойные ошибки.
  • За десять последних игр на харде Саша добыл семь побед.

Прогноз и ставки

1.61win.comФ2 (+4.5)

У Александра Зверева было достаточно времени, чтобы восстановиться после выступления в Пекине, но с другой стороны француз набрал хороший ход и выглядит сейчас здорово. На наш взгляд, Жереми Шарди удивит фаворита и навяжет борьбу, тем более личные встречи проходили всегда в напряженном ключе, поэтому предлагаем ставку на плюсовую фору 71-й ракетки мира.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
91.1%

Статистика прогнозов на теннис

logo
393Прогнозов
216Выигрыш
22Возврат
155Проигрыш
15.14%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии