«Галифакс Таун» - «Чорли». Бесплатный ВИП-прогноз на 8 октября

Галифакс Таун - Чорли. Бесплатный ВИП-прогноз на 8 октября

Наша ВИП-рассылка уже несколько месяцев приносит подписчикам неплохую прибыль. Предлагаем всем читателям один из сегодняшних ВИП-прогнозов в свободном доступе

В бесплатном ВИП-прогнозе предлагаем свой вариант ставки на поединок Английской Национальной Лиги между командами «Галифакс Таун» и «Чорли».

«Галифакс Таун» - лидер пятого по значимости дивизиона Англии. Команда за 15 туров теряла очки в основном в гостевых матчах. Дома же «Галифакс» играет намного сильнее.

За семь домашних поединков они записали себе в актив пять побед, уступив при этом дважды равным соперникам – «Йовил Таун» (0:2) и «Хэррогейт Таун» (0:1). Последним проиграли как раз в предыдущей домашней встрече, что только добавит мотивации.

«Чорли» - один из аутсайдеров чемпионата. В гостях играют слабо. За пять предыдущих гостевых встреч потерпели три поражения, причем все с разницей больше гола. В атаке играет на выезде «Чорли» не лучшим образом. За шесть предыдущих гостевых матчей забили всего пять голов, пропустив при этом четырнадцать.

Что касается очных встреч, то «Халифакс» обыгрывал «Чорли» во всех очных матчах дома, при этом ни разу за всю историю не проиграл и в гостях.

Как получать наши ВИП-прогнозы в полном объеме? - все подробности здесь.

Ещё прогнозы