Карреньо-Буста — Тим: успел ли Доминик восстановиться после победы в Пекине?

АТР Шанхай
Шанхай, Китай
Доминик ТимДоминик Тим
Австрия

Предлагаем прогноз на интересное противостояние между Пабло Карреньо-Бустой и Домиником Тимом, которое пройдет 9 октября в Шанхае. Воспользуется ли испанец усталостью соперника?

Пабло Карреньо-Буста — Доминик Тим. Прогноз на матч ATP Шанхай (9 октября 2019 года)

Анонс матча

Пабло Каррено-Буста

Испанец запомнился добытым трофеем в Чэнду, который помог ему вернуться в топ-40. Пабло выглядел просто фантастически и действовал с особой мотивацией, однако после такой большой победы позволил себе расслабиться и провалил турнир в Токио.

Карреньо-Бусте нужен был отдых, который пошел ему на пользу, ведь в Шанхае он снова приятно удивил своей игрой. Представитель Испании разобрался с У Ди (7-6, 7-6) и дал бой Доминику Кепферу (6-3, 6-1), правда в рамках квалификации. Затем, 28-летний уроженец Хихона обыграл Чжэн Цзе (6-3, 2-6, 6-4). Одним словом, все у 37-й ракетки мира в порядке.

Доминик Тим

Австриец наконец-то сменил тенденцию провального выступления в концовке сезона и стал победителем турнира в Пекине. Доминик приложил очень много усилий, чтобы дойти до финальной стадии, а там показал класс в игре с Стефаносом Циципасом (3-6, 6-4, 6-1).

Такая громкая победа заслуживает похвалы, но теперь нужно собраться силами и достойно выступить на Мастерсе. Тим будет только вступать в игру, что в определенной степени говорит в пользу соперника, который провел уже три встречи в Шанхае. Одним словом, пятой ракетке мира вряд ли стоит рассчитывать на легкий старт.

Тренды

  • Восемь матчей провели между собой теннисисты, всего один раз победу удалось добыть Карреньо-Бусте.
  • За десять последних игр на харде Пабло восемь раз праздновал победу.
  • В прошлом году Тим провалился уже во втором раунде Мастерса в Шанхае.

Прогноз и ставки

1.741хСтавкаФ1 (+1.5) по сетам

Победа на турнире в Пекине явно расслабила Доминика Тима, плюс особого времени на отдых не было, поэтому есть большая вероятность, что у австрийца начнутся проблемы. Пабло Карреньо-Буста неплохо держит удар, хотя в Шанхае пока не встречал серьезного оппонента, однако, на наш взгляд, это не помешает ему зацепиться за сет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
197Прогнозов
101Выигрыш
12Возврат
84Проигрыш
1.16%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии