Австрия — Израиль: решающая битва

МеждународныйПерейти к матчу →
АвстрияАвстрия
Австрия
Чемпионат Европы
«Эрнст Хаппель», (Вена)
ИзраильИзраиль
Израиль
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 9- 193.9%
30 дней+ 97= 24- 7912.6%

Австрия не проигрывает в четырех матчах кряду, но сможет ли она 10 октября взять очки и против Израиля – ответ уже есть в нашем прогнозе. Кто окажется сильнее?

Австрия — Израиль: прогноз на отборочный матч ЧЕ-2020 (10 октября 2019 года)

Анонс матча

Австрия

Сборная Австрии не слишком удачно выступает в нынешней квалификации, но при этом еще сохраняет шансы на вторую строчку довольно высокими. Пока команда Франко Фоды в группе третья с 10 очками, но отставание от второй Словении составляет всего один балл, а от лидера Польши – три пункта.

В последнем туре Австрия в гостях не смогла обыграть Польшу – нулевая ничья продлила серию австрийцев без поражений до четырех матчей.

Израиль

Сборная Израиля также особого успеха пока в квалификации не имеет – коллектив Андреаса Херцога в группе предпоследний. Тем не менее, восемь набранных баллов еще оставляют шансы израильтянам на продолжение борьбы за плей-офф, но сегодня им нужна будет только победа.

Добиться ее будет весьма непросто, учитывая последние результаты команды – поражение 2:3 от Словении в прошлом туре продлило серию Израиля без побед до трех матчей.

Тренды

  • Трижды Австрия играла с Израилем на своем поле и ни в одном из этих матчей не проигрывала – две победы и ничья
  • Ни в одном из последних четырех матчей Австрия не проигрывала – три победы и ничья
  • В шести последних выездных матчах Израиль потерпел пять поражений

Прогноз и ставки

1.71XBETФ1(-1)

Сборная Австрии имеет довольно солидный состав, который вполне способен бороться за выход из группы, но пока австрийцы борьбу конкурентам проигрывают. Неудача в сегодняшней встрече может обернуться для хозяев серьезными неприятностями, поэтому ставка ими явно будет делаться на атаку и завоевание трех баллов.

Израиль может дать бой почти любому сопернику дома, но в гостях он очень часто ошибается, чем вполне может воспользоваться Австрия.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
595Прогнозов
289Выигрыш
49Возврат
257Проигрыш
18.98%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии