Гоффин — Федерер: даст ли Давид отпор сопернику?

АТР Шанхай
Шанхай, Китай
Роджер ФедерерРоджер Федерер
Швейцария

10 октября Давид Гоффин и Роджер Федерер встретятся в 1/8 финала Мастерса в Шанхае, чтобы поборотся за путевку в следующий раунд. Как закончится бой? - читайте ниже.

Давид Гоффин — Роджер Федерер. Прогноз на матч ATP Шанхай (10 октября 2019 года)

Анонс матча

Давид Гоффен

После проигранного полуфинала на турнире в Токио, бельгиец взялся покорять Мастерс в Шанхае, где довольно удачно стартовал и продолжает выступать на высоком уровне. Давид довольно легко деклассировал Ришара Гаске в первом раунде, при этом опытному французу не хватило сил зацепиться даже за сет.

Во второй игре Гоффин даже не пришлось выкладываться на полную, ведь Михаил Кукушкин не сумел продолжить матч из-за повреждения. Представитель Бельгии неплохо двигается по корту, а также стоит отметить его надежный прием мяча. Одним словом, 14-й ракетке есть что показать оппоненту.

Роджер Федерер

Как всегда швейцарец входит в число фаворитов Мастерса, тем более третья ракетка мира уже давно ничего не выигрывал, разве что помог сборной Европы добыть Кубок Лэйвера. Конечно, Роджеру хочется проявить себя в одиночном разряде, поэтому он выходит на корт в Шанхае с особым настроем.

На старте Федереру несколько повезло с соперником, так как им стал грунтовик Альберт Рамос. Испанец провалил первый сет, а вот во второй партии решил бросить все силы вперед, однако 38-летний теннисист сыграл на опыте и закрыл соперника на тай-брейке (6-2, 7-6).

Тренды

  • Десять личных встреч провели между собой теннисисты, одна из которых закончилась в пользу Гоффина.
  • За десять последних матчей на харде Федерер восемь раз праздновал победу.
  • Роджер является прошлогодним финалистом Мастерса в Шанхае.

Прогноз и ставки

1.5PinUp.comФ1 (+5)

Скорее всего, Роджер Федерер сыграет первым номером, в то время как бельгийцу придется ждать свой шанс. Однако складывается такое впечатление, что в этот раз Давид Гоффин сыграет более чем достойно, ведь он находится в хорошей физической форме, поэтому предлагаем ставку на плюсовую фору 14-й ракетки мира.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии