Латвия — Польша: без права на ошибку

МеждународныйПерейти к матчу →
ЛатвияЛатвия
Латвия
Чемпионат Европы
«Даугавас», (Рига)
ПольшаПольша
Польша
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

Латвия проиграла все шесть матчей в квалификации, но продлит ли ее серию 10 октября Польша – такой расклад мы оценили в прогнозе. Дадут ли бой гости?

Латвия — Польша: прогноз на отборочный матч ЧЕ-2020 (10 октября 2019 года)

Анонс матча

Латвия

Сборная Латвии провалилась в квалификации – после шести туров команда Славиши Стояновича не имеет ни одного набранного балла. Соответственно, латвийцы располагаются на последнем месте в таблице и в борьбе за плей-офф уже давно не участвуют. В последнем туре Латвия проиграла 0:2 Северной Македонии, продлив серию без побед до 14 матчей.

Польша

Сборная Польши явно делает ставку на выход из группы с первого места – пока команда Ежи Бженчека со своей задачей справляется. Тем не менее, лидерство «бело-красных» довольно хрупкое – вторая Словения имеет на два балла меньше, да и третья Австрия находится на расстоянии одной победы.

В последнем туре поляки могли упростить себе задачу и оторваться от одного из главных конкурентов, но в итоге сыграли по нулям на своем поле с Австрией, не сумев победить во втором матче кряду.

Тренды

  • Три последних матча Польша у Латвии выиграла
  • Ни в одном из последних 14 матчей Латвия не побеждала – девять поражений и пять ничьих
  • Четыре из последних шести матчей Польша выиграла

Прогноз и ставки

1.65Marathonbet.comФ2(-2)

Польша сегодня практически не имеет права на ошибку – в поединке с главным аутсайдером группы фаворит наверняка постарается оправдать прогнозы болельщиков и добыть уверенную победу. Несмотря на ошибки в последних турах, кризисом ситуацию считать нет никаких причин – поляки явно превосходят соперника в классе и даже этого должно быть достаточно для уверенной победы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
928Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
413Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии