Россия — Шотландия: возьмут ли три очка россияне?

МеждународныйПерейти к матчу →
РоссияРоссия
Россия
Чемпионат Европы
«Лужники», (Москва)
ШотландияШотландия
Шотландия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 30= 6- 184.2%
30 дней+ 94= 22- 7511.6%

Шотландия проиграла три последних матча, но сможет ли Россия 10 октября продлить эту серию – ответ узнаете из нашего прогноза. Каким получится поединок?

Россия — Шотландия: прогноз и ставки на отборочный матч ЧЕ-2020 (10 октября 2019 года)

Анонс матча

Россия

Сборная России великолепно проводит отбор на Евро-2020, занимая второе место в группе после шести туров. От лидера Бельгии команда Станислава Черчесова отстает всего на три балла, проиграв ей еще в первом туре квалификации. Тем не менее, отрыв от третьего Казахстана составляет восемь баллов, что позволяет россиянам чувствовать себя уверенно.

В последнем туре сборная России принимала дома Казахстан и поединок получился весьма непростым. Несмотря на все прогнозы, быстро вскрыть ворота соперника не удалось и в итоге продержаться гостям удалось до 89-й минуты, пока Марио Фернандес не оформил победный гол. Таким образом Россия одержала пятую победу кряду в квалификации.

Шотландия

Сборная Шотландии считалась до старта квалификации одним из главных претендентов на вторую строчку, но вклиниться полноценно в борьбу команде Стива Кларка не удалось. После шести туров шотландцы располагаются на пятом месте в таблице с шестью очками, опережая лишь аутсайдера Сан-Марино, а лидеру Бельгии проигрывают 12 очков.

Догнать Россию шотландцам также будет весьма проблематично – за четыре тура им нужно отыграть у соперника девять очков. Тем более, что и игру команда показывает в последнее время далеко н идеальную – поражение 0:4 от Бельгии в прошлом туре стало для шотландцев третьим кряду и практически перечеркнуло их шансы на выход в плей-офф.

Тренды

  • Трижды сборные играли между собой и ни в одном из этих матчей Россия не проигрывала – одна победа и две ничьи
  • Только в одной из трех очных встреч команд забивалось более двух голов
  • Ни в одном из пяти последних домашних матчей Россия не пропускала
  • В двух из последних трех выездных матчей Шотландия не забивала

Прогноз и ставки

1.881хСтавка1Х+ТМ(2.5)

Сборная России безусловно сегодня является фаворитом поединка – команда Черчесова уверенно удерживает втору строчку, да и футбол показывает весьма солидный. Тем не менее, вряд ли россияне станут раскрываться с первых минут и будут давать повод шотландцам для быстрых контратак – свое счастье хозяева будут наверняка искать в позиционных атаках и обороне уделят достаточное внимание.

Сейчас гости находятся не в лучшей форме и забивают в гостях только по большим праздникам, вряд ли сегодня стоит ждать кардинальных перемен в их игре, поэтому на голевую феерию рассчитывать нет смысла.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
621Прогнозов
300Выигрыш
51Возврат
270Проигрыш
23.88%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии