«Райо Вальекано» - «Тенерифе». Бесплатный ВИП-прогноз на 11 октября

«Райо Вальекано» - «Тенерифе». Бесплатный ВИП-прогноз на 11 октября

Наша ВИП-рассылка уже несколько месяцев приносит подписчикам неплохую прибыль. Предлагаем всем читателям один из сегодняшних ВИП-прогнозов в свободном доступе.

В бесплатном ВИП-прогнозе на 11 октября свой вариант ставки на матч испанской Сегунды «Райо Вальекано» - «Тенерифе».

В турнирной таблице «Райо Вальекано» находится сейчас на десятом месте, а «Тенерифе» занимает 16-ю позицию. Несмотря на такое положение, соперников разделяет всего два очка.

Мадридский клуб выдал на последнем отрезке серию из пяти ничейных матчей подряд. Да и целом клуб довольно миролюбивый. Семь из десяти матчей «Райо» в нынешнем чемпионате завершил вничью. Команда забивает регулярно, однако оборона не отличается надежностью. В девяти из десяти матчей нынешнего сезона с участием «Райо Вальекано» сыграла ставка «обе забьют», а счет 1:1 был в пяти матчах.

«Тенерифе» тоже играет в обороне не идеально. Пропускала команда в восьми из десяти матчей чемпионата, однако на выезде в последних поединках забивала много. В трех предыдущих гостевых встречах отправила в ворота соперников девять голов.

В сторону ставки «обе забьют» говорит и статистика очных встреч. В рамках Примеры соперники забивали друг другу в пяти последних очных поединках.

Как получать наши ВИП-прогнозы в полном объеме? - все подробности здесь.

Ещё прогнозы