Медведев — Зверев: способен ли Саша побороться за трофей?

АТР Шанхай
Шанхай, Китай

13 октября в Шанхае пройдет финал Мастерса и мы подготовили прогноз на встречу между Даниилом Медведевым и Александром Зверевым. Как закончится поединок? - читайте ниже.

Даниил Медведев — Александр Зверев. Прогноз на матч ATP Шанхай (13 октября 2019 года)

Анонс матча

Даниил Медведев

Как видим, Даниилу мало того, что он уже добился в этом сезоне, ведь уроженец Москвы продолжает двигаться вверх, при этом прогрессирует с большой скоростью. Только недавно российский теннисист стал финалистом Открытого чемпионата США, а затем победил на домашнем турнире в Санкт-Петербурге, а здесь уже претендует на главный трофей в Шанхае.

Свой путь на Мастерсе четвертая ракетка мира начал с виктории над Кэмероном Норри (6-3, 6-1), в следующем раунде Медведев обыграл Вашека Поспишила (7-6, 7-5) и был повержен Фабио Фоньины (6-3, 7-6), но более опасный соперник ждал его в полуфинале.

Именно Стефанос Циципас накануне выбил из борьбы Новака Джоковича, поэтому противостояние с представителем России обещало выйти крайне увлекательным. Соперники показали настоящее зрелище и много эмоций, правда греку не хватило стабильности в ключевых моментах, поэтому Даня прошел дальше (7-6, 7-5).

Александр Зверев

Саша по-прежнему держит высокую планку и это не может радовать, ведь появился ряд теннисистов, которые понемногу приближаются к Федереру, Надалю и Джоковичу. Конечно, немец в том числе, поэтому само собой он демонстрирует хорошую игру.

В Шанхае шестой ракетке мира удалось разобраться с французом Жереми Шарди (7-6, 7-6), показать класс в матче против Андрея Рублёва (6-0, 7-6), дать бой опытному швейцарцу Роджеру Федереру (6-3, 6-7, 6-3) и выиграть путевку в финал у Маттео Берреттини (6-3, 6-4).

Можно с уверенностью сказать, что Зверев находится на пике своей формы и это здорово, так как можно закончить сезон на мажорной ноте. Представитель Германии показывает приличный процент попадания на первой подаче, при этом поражает его игра на задней линии. Одним словом, Александр как никогда готов покорить турнир в Шанхае.

Тренды

  • Четыре раза пересекались на корте теннисисты, пока Медведев не побеждал.
  • Победная серия Даниила длится восемь матчей.
  • По ходу Мастерса в Шанхае Зверев подал 66 эйсов.
  • За десять последних поединков на харде Саша оформил восемь побед.

Прогноз и ставки

1.61win.comФ2 (+1.5)

Букмекеры отдали статус фаворита Даниилу Медведеву, однако не стоит забывать, что российский теннисист ни разу за свою карьеру не обыгрывал немца, хотя попыток было достаточно. По нашему мнению, эта статистика явно что-то значит и шестая ракетка мира так просто не отдаст победу.

Александр Зверев прекрасно готов как в физическом плане, так и психологическом, поэтому как минимум сет он должен выиграть, на что и предлагаем сделать ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
92.1%

2 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
71.8%

Статистика прогнозов на теннис

logo
335Прогнозов
182Выигрыш
20Возврат
133Проигрыш
11.3%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии