Кипр — Россия: последний барьер

МеждународныйПерейти к матчу →
КипрКипр
Кипр
Чемпионат Европы
«ГСП», (Никосия)
РоссияРоссия
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 283.5%
30 дней+ 117= 28- 10215.0%

России достаточно не проиграть Кипру 13 октября, чтобы оказаться на Чемпионате Европы, но справятся ли россияне с задачей – ответит наш прогноз. Как сыграют команды?

Кипр — Россия: прогноз (кф. 2.10) и ставки на отборочный матч ЧЕ-2020 (13 октября 2019 года)

Анонс матча

Кипр

Сборная Кипра также демонстрирует желание оказаться на Евро-2020, однако шансов добиться успеха у команды Рана Бен Шимона не много. В активе киприотов после семи матчей есть 10 очков, что позволяет им располагаться на третьем месте в таблице и сохранять хотя бы теоретические шансы на вторую строчку.

Остаться в гонке Кипру помогла победа над Казахстаном, одержанная, вопреки всем прогнозам, в прошлом туре. Несмотря на то, что пропустили киприоты первыми, в отчаяние они не впали, ответив сопернику своими двумя мячами. Таким образом Кипр опередил Казахстан в таблице и вышел на третье место, но сегодня ему вновь нужна только победа над Россией.

Россия

Сборная России не полном ходу движется к Евро-2020 – за три тура до финиша квалификации команда Станислава Черчесова имеет в активе 18 очков. Отрыв от третьего Кипра составляет восемь баллов, что не обязывает сегодня россиян играть только на победу, учитывая, что на своем поле они с Кипром 1:0 справились.

В последнем туре Россия не оставила никаких шансов Шотландии – все, что удалось сделать сопернику, это продержаться на «Лужниках» 57 минут. Вскрыв оборону шотландцев на старте второго тайма, россияне не остановились и забили им еще три гола, одержав важную и уверенную победу 4:0, которая практически гарантирует им выход на Чемпионат Европы.

Тренды

  • Трижды команды играли между собой и только в одном из этих матчей забивалось более трех голов
  • Ни в одном из трех матчей Россия не проигрывала Кипру – две победы и ничья
  • В двух из четырех последних домашних матчей Кипр не забивал

Прогноз и ставки

2.11хСтавкаП2+ТМ(3.5)

Сборной России осталось сделать последний шаг для выхода на Чемпионате Европы, сегодня команда Станислава Черчесова является безоговорочным фаворитом встречи и наверняка этот статус постарается оправдать.

Несмотря на то, что хозяевам нужна сегодня только победа, вряд ли они станут рисковать с первых минут, а скорее уделят максимум внимания обороне и постараются поймать россиян на контратаке.

Гостям и вовсе риск сегодня противопоказан – ничья их устроит полностью и раскрываться без особой необходимости они вряд ли станут. Тем не менее, Россия сейчас находится в отличной форме и свой момент найти и реализовать вполне способна, так что рассчитывать хозяевам особо не на что.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии